В ходе выполнения шаблона появляется окно IE?

  • Автор темы Автор темы demian
  • Дата начала Дата начала

demian

Client
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
300
Реакции
17
Баллы
18
В ходе выполнения некоторых шаблонов появляется окно IE? Никакой зависимости его появления я не нашел.
Почему оно вылазит?
 
тоже сегодня столкнулся с подобным
 
+1 постоянно появляются окна эксплорера
 
Заметил если закрывать окна popup, просто вставить такой шажок, то проблема частично решатся - эксплорер начинает вылазить реже. Но на самом деле очень раздражительный момент, который убивает дополнительные ресурсы.
 
в моем случае он появлялся при работе с твиттером. там нет попап.
 
а что скажут об этом разработчики и админы?
 
Запустить на время работы постера. :)
 
  • Спасибо
Реакции: Kodrjanu

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)