В отладке должны отображаться переменные или их значения?

spy107

Client
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
182
Благодарностей
13
Баллы
18
Здравствуйте. Решил всё-таки обновиться до 5-й последней версии. Вроде так интересно. Но собственно теперь возникает вопрос. Я во время отладки не могу понять, у меня переменные отображаются как переменные, это нормально? Т.е. раньше на сколько я помню вместо переменных можно было увидеть их уже подставленные значения, а теперь как это сделать? Как увидеть что в этой переменной лежит во время отладки?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Переменные во время выполнения отладки отображаются только после окончания отладки. Если делаете пошагово - после каждого шага можно смотреть
 

spy107

Client
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
182
Благодарностей
13
Баллы
18
Переменные во время выполнения отладки отображаются только после окончания отладки. Если делаете пошагово - после каждого шага можно смотреть
А как мне в пошаговом варианте на вкладке Запись и отладка их посмотреть ? Ну сами значения переменных которые получились.
Просто у меня почему-то отображаются имена переменных только, а не их значения.

Может дело в том, что я кладу в переменную большой кусок html кода? Раньше как мне помнится, нужно было сначала этот кусок положить в текстовый файл, а потом обрабатывать дальше... может нельзя до сих пор класть большой объём данных сразу в переменную?
 
Последнее редактирование:

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
upload_2015-3-3_18-22-32.png
 

spy107

Client
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
182
Благодарностей
13
Баллы
18
Понятно, спасибо. У меня походу просто не все панельки были выведены на экран. :-))
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)