В последней версий сьехала верстка!

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 224
Благодарностей
75
Баллы
48
Обновился до последней версии, и теперь пошел полный П. Знаю что раньше эта проблемма была, если ставить галочку screeen maximaze в настройках профиля. Не ставил ее никогда! А теперь я чуть ли не последнии деньги закинул на обновление , так как были глюки и другие. И стало еще хуже можно сказать!!!
Для того что бы найти елемент нужно делать поиск по куросу, НО- курсор в одном месте, а выделятся в другом все!!!
Далее, часть страницы просто не видно теперь, такак все слетело. И когда запускаю в зенке все, то там вообще полный ППП. Большенство кликов не работает, потому что оказывается на сайте есть и другие окна!!! НО эти окна я не вижу в ПМ, и е могу их убрать даже!!! Это полная жопа!!!!
Что мне делать? У меня профили это аки, я не могу их выкинуть и т.д.
 

Ахилес

Client
Read only
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
956
Благодарностей
388
Баллы
63
ты конкретно ошибаешься...
что бы не ехала верстка, как раз надо включать screeen maximaze или использовать установку разрешения в браузер по своим параметрам.

поиск элементов надо делать по xpath, с контролем видимости. на форуме полно C# снипетов, для этой цели.
 

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 224
Благодарностей
75
Баллы
48
ты конкретно ошибаешься...
что бы не ехала верстка, как раз надо включать screeen maximaze или использовать установку разрешения в браузер по своим параметрам.

поиск элементов надо делать по xpath, с контролем видимости. на форуме полно C# снипетов, для этой цели.
Бро, я тему год назад создавал и там именно была в этом проблемма, так как когда убрал там галочку, проблемма решилась.
Ну я не умею с xpath ((, так и не разобрался, потому что с кубиками всегда все делал норм.
 

Ахилес

Client
Read only
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
956
Благодарностей
388
Баллы
63
ну что тут сказать... значит надо опять создавать баг, что бы вернули как раньше :bk:

ну или все таки немного проявить настойчивости и освоить тему с поиском элементов, чуть более подробно, чем это реализовано в стандартных кубиках.
так чисто для заметки, у себя не замечал проблем с версткой ни сейчас, ни год назад, ни 3 года назад. всегда использую screeen maximaze абсолютно во всех проектах. элементы ищутся, видимость проверяется, невидимые пиксели/окна спокойно игнорируются при поиске :dz:
 
  • Спасибо
Реакции: adr1enette

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)