В профиле появился файл profilecanvas.zpcanvas в 5.10.0.1

YrKa

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
220
Благодарностей
112
Баллы
43
пример значения Allow;130db4ee-65bf-4d7f-a30b-b7adf94900a7
как он появляется/генерится? и для чего он нужен?
спасибо за ответы.


нашел
Если установлен режим “Эмулировать”, то используется специальный ключ, уникальный для каждого инстанса, который будет сохраняться в профиль и с помощью которого canvas fingerprint становиться уникальным для каждого инстанса.
 
Последнее редактирование:

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 267
Благодарностей
5 853
Баллы
113
Действие может устанавливать режимы обработки Canvas fingerprint: “Разрешить”, “Эмулировать”, “Блокировать”. Если установлен режим “Разрешить”, Canvas работает в стандартном режиме. как у обычного браузера. Если установлен режим “Блокировать”, то запрещается выполнение некоторых основных методов объекта Canvas. Если установлен режим “Эмулировать”, то используется специальный ключ, уникальный для каждого инстанса, который будет сохраняться в профиль и с помощью которого canvas fingerprint становиться уникальным для каждого инстанса.
 
  • Спасибо
Реакции: YrKa

keltuzhaknut

Client
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
221
Благодарностей
3
Баллы
18
Подскажите, не могу регестрироваться на сайту texnow - говорят нужно fingerprint менять, гуглил форум.. наткнулся тут.. вот просмотрел профиль в проджект мейкере - не нашел.. помогите. как его уникализировать каждый раз ?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 267
Благодарностей
5 853
Баллы
113
Подскажите, не могу регестрироваться на сайту texnow - говорят нужно fingerprint менять, гуглил форум.. наткнулся тут.. вот просмотрел профиль в проджект мейкере - не нашел.. помогите. как его уникализировать каждый раз ?
Какая версия ZP у вас? Я почему вы решили, что на textnow не удается зарегистрироваться из-за канваса? В первую очередь нужно использовать хорошие прокси, менять user-agent браузера и эмулировать поведение человека на сайте.
 

keltuzhaknut

Client
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
221
Благодарностей
3
Баллы
18
Мало знаю.. изучаю, читаю, пробую... ЮзерАгенты - разные делал, вроде эмулирую действия, прокси - под вопросом, но покупные... Версия - последняя
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)