Версия PRO не запускается больше 10 потоков

SergSh

Client
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
541
Благодарностей
395
Баллы
63
Выставил максимум 200 и 1 поток на инстанс но постер не запускает больше 10 потоков. Прежде запускался на 98, был баг с мейкером из за которого зависал серв, после переустановки больше 10 потоков не едет.
Что посоветуете? Видел аналогичную тему с советами по постепенному увеличению потоков, но мне это не помогает.
 

SergSh

Client
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
541
Благодарностей
395
Баллы
63
Вопрос снимаю. В настрой указал сколько максимум потоков нужно, перезапустил постер и все побежало.
 

kokoko

Client
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
249
Благодарностей
19
Баллы
18
А я вопрос поднимаю, уже писал про баг, был 1 поток на прошке, максимум 1 поток, в настройках менял на 50 потоков , перезапускал и нифига, тк у меня зенка быоа апнута от лайта до стандарта, а потом до про решил что где то настройки остались, снес все зенки и переустановил про, заработало. Вчера баг опять дал о себе знать, максимум 1 поток в то время когда в настройках зенки указывал 50, перезапускал, результат никакой, снес, переустановил зенку 2 раза, теперь максимум 10 потоков, что за wtf?
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 553
Благодарностей
995
Баллы
113
А я вопрос поднимаю, уже писал про баг, был 1 поток на прошке, максимум 1 поток, в настройках менял на 50 потоков , перезапускал и нифига, тк у меня зенка быоа апнута от лайта до стандарта, а потом до про решил что где то настройки остались, снес все зенки и переустановил про, заработало. Вчера баг опять дал о себе знать, максимум 1 поток в то время когда в настройках зенки указывал 50, перезапускал, результат никакой, снес, переустановил зенку 2 раза, теперь максимум 10 потоков, что за wtf?
ничего не понятно, но печально :(
скринте настройки чтоли...
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)