Виртуал бокс

black_pariah

Client
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
294
Благодарностей
90
Баллы
28
Прошу помощи, подскажите возможно ли сделать так: Я поднял на одном компьютере виртуал бокс, зеннопостер версии про, могу ли я на этом одном компе установить зеннопостер и на комп и на виртуал бокс, естественно работать буду по очереди, если возможно , пожалуйста объясните как установить. Заранее Спасибо. Извиняюсь, что может повторяю тему, видать плохо искал, но внятного ничего не нашёл. Спасибо за понимание!
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 613
Благодарностей
4 601
Баллы
113
можешь. просто берешь и ставишь. захочешь работать по очереди - просто активируй нужное оборудование в кабинете
 
  • Спасибо
Реакции: black_pariah

black_pariah

Client
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
294
Благодарностей
90
Баллы
28
Пробовал вчера устанавливал правда установщик демки, но во время установки зашёл на акк и выписал лицензию, всё прошло гладко, но демка осталась демкой, то есть нужно скачать с кабинета и установить, а потом менять привязку когда нужно работать и всё, я правильно понял? И вопрос как часто можно менять привязку, читал тут написано то раз в час то раз в 24 часа, как правильно? Спасибо.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 613
Благодарностей
4 601
Баллы
113
Пробовал вчера устанавливал правда установщик демки, но во время установки зашёл на акк и выписал лицензию, всё прошло гладко, но демка осталась демкой, то есть нужно скачать с кабинета и установить, а потом менять привязку когда нужно работать и всё, я правильно понял? И вопрос как часто можно менять привязку, читал тут написано то раз в час то раз в 24 часа, как правильно? Спасибо.
если меня правильно поправили недавно - удаление оборудование раз в час, активация, деактивация оборудования без лимитов. По демке ничего сказать не могу
 
  • Спасибо
Реакции: black_pariah

black_pariah

Client
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
294
Благодарностей
90
Баллы
28
если меня правильно поправили недавно - удаление оборудование раз в час, активация, деактивация оборудования без лимитов. По демке ничего сказать не могу
Спасибо, ответ более чем внятен и понятен, буду пробовать!
 

black_pariah

Client
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
294
Благодарностей
90
Баллы
28
если меня правильно поправили недавно - удаление оборудование раз в час, активация, деактивация оборудования без лимитов. По демке ничего сказать не могу
Извиняюсь ещё один вопрос, а в кабинете увидит разное оборудование ведь виртуал бокс будет стоять на том же компе или при установке виртуал бокс, он определяется полностью как другая машина, включая то что появится новое оборудование. Извините если не догоняю.Спасибо.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 613
Благодарностей
4 601
Баллы
113
виртуалка - новая машина
 
  • Спасибо
Реакции: black_pariah

black_pariah

Client
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
294
Благодарностей
90
Баллы
28

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
это как буд то ты сервак приобрёл ))
 
  • Спасибо
Реакции: black_pariah

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
я раньше на виртуалке вирусы делал, иногда так ложил виртуалку что просто приходилось сносить, от 3000 до 5000 тысяч разносил по системе
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)