❤️ VK-Magick - Мощный шаблон для работы с VK, эмулятор жизни аккаунтов, мультимессенджер

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 729
Благодарностей
1 377
Баллы
113
Всем привет!

VK-Magick [ сборка 13052024 ]

*
Теперь шаблон умеет работать с аккаунтам не привязанными к телефону. Раньше на таких аккаунтах можно было выполнять лишь очень ограниченную часть заданий, а теперь можно почти все ( кроме созданияи редактирования сообществ ). Особенность работы с такими акками - капча почти при каждом выполнении задания т.ч подойдет тем у кого имеется CapMonster/XEvel. В мультимессенджере отправка сообщений с таких аккаунтов пока что по-прежнему недоступна.

* В общие настройки админки добавлена настройка "Количество попыток разгадать капчу" (ранее это число по умолчанию всегда равнялось 3 попыткам)

* Исправлено редактирование названий списков аккаунтов ( скнопка не нажималась )

* Исправлено добавление ID юзеров в блэк-листы через админку + их просмотр в админке

* В задании "Добавляться в друзья к возможным друзьям" слегка изменен алгоритм работы с BL

Инструкция по обновлению https://vk-magick.ru/instructions/obnovlenie.php
 
Последнее редактирование:

pagan3d

Client
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
162
Благодарностей
62
Баллы
28
не планируется ли подключить нейрокомментинг к заданиям комментирования? через chatgpt или gemini
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 729
Благодарностей
1 377
Баллы
113
не планируется ли подключить нейрокомментинг к заданиям комментирования? через chatgpt или gemini
Приветствую.
Скорее всего будет задание для продвинутых пользователей по комментированию постов с внешним обработчиком ( сейчас есть несколько подобных заданий где такое реализовано для автоответчика и для постинга на стены ). Это универсальный подход, но требующий самостоятельной реализации собственной логики на каком-нибудь языке программирования типа PHP/Python. В этом случае вы сами решаете откуда брать текст комментария для поста. Шаблон дергает ваш скрипт и передает ему данные поста, а дальше ждет от него ответа с текстом комментария. Ну а в скрипте вы вольны делать все что вашей душе угодно. Кто-то захочет по API попросить у Chat-GPT написать коммент, кто-то захочет не по API, а подсовывая куки и эмулируя браузер на пост-гет запросах, кто-то может вообще чередовать Yandex-GPT и Gemini, а кто-то будет подключаться к своей БД и брать текст комментов оттуда или же парсить их с какого-то сайта.

Сам я честно говоря никакого смысла в подключении всех этих GPT не вижу. Зачастую они такую хрень выдают что я бы такое сам никогда не опубликовал. Для ВК тоже разницы никакой с точки зрения выписки банов. Пачка старых-добрых заранеее заготовленных текстов на мой взгляд гораздо эффективнее, хотя бы всякого бреда не будет, а комменты будут человеко-подобные и строго тематические.
 
Последнее редактирование:

slavola59

Client
Регистрация
05.09.2023
Сообщения
34
Благодарностей
38
Баллы
18
Вроде как ИИшки поумнее стали и + надо поиграться с промтами чтоб старались не писать хрень. С ИИшкой гораздо вариативнее коментитнг и тд думаю будет. Хотелось бы такого внедрения в софт.
 

X73

Client
Регистрация
09.09.2023
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Сам я честно говоря никакого смысла в подключении всех этих GPT не вижу. Зачастую они такую хрень выдают что я бы такое сам никогда не опубликовал. Для ВК тоже разницы никакой с точки зрения выписки банов. Пачка старых-добрых заранеее заготовленных текстов на мой взгляд гораздо эффективнее, хотя бы всякого бреда не будет, а комменты будут человеко-подобные и строго тематические.
ГПТ при хорошем промте пишет отличные комментарии, часто фиг отличишь от реального человека, и что главное уникальные и тематические в соответствии с постом. Сужу по софту с нейрокоментингу в ТГ, на них отлично люди кликают и подписчики на канале растут.

Поэтому очень жду, чтобы все задания с комментингом можно было сделать с внешним обработчиком.
 

pagan3d

Client
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
162
Благодарностей
62
Баллы
28
взял шаб. Очень удобно массово работать с аккаунтами. На этом шабе реально можно на объеме работать без лишнего гемора, панелька удобная. Плюс жрет совсем мало ресурсов.
Комментинг бы реально помог, я то же использую другой софт для комментинга и комментарии пишутся человеческие и по теме
 

slavola59

Client
Регистрация
05.09.2023
Сообщения
34
Благодарностей
38
Баллы
18
взял шаб. Очень удобно массово работать с аккаунтами. На этом шабе реально можно на объеме работать без лишнего гемора, панелька удобная. Плюс жрет совсем мало ресурсов.
Комментинг бы реально помог, я то же использую другой софт для комментинга и комментарии пишутся человеческие и по теме
Еще бы мануальчик как трафик брать. В тубе есть от "Жизнь после завода" но очень поверхностно, хотелось бы что-то посвежее и по разборчивее так сказать. Я брал на тест с 1 аком на 3 дня и знаю что это мало и не показатель. Предполагаю чтоб понять как софт работает и будет ли выхлоп с этого всего надо минимум месяц. А так софт интересный и настроил быстро.
 

pagan3d

Client
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
162
Благодарностей
62
Баллы
28
Еще бы мануальчик как трафик брать. В тубе есть от "Жизнь после завода" но очень поверхностно, хотелось бы что-то посвежее и по разборчивее так сказать. Я брал на тест с 1 аком на 3 дня и знаю что это мало и не показатель. Предполагаю чтоб понять как софт работает и будет ли выхлоп с этого всего надо минимум месяц. А так софт интересный и настроил быстро.
это же не фб адс или гугл поиск. В убт все намного проще, зачем тут мануальчики? Заполняешь ботов инфой по офферу и любыми способами привлекаешь к ним внимание. Там уже от ниши зависит- в том же дейтинге просто картинки и ссылки привлекательные поставил и все, в крипте воронка подольше- ведешь в лс и там обрабатываешь. Проще всего самому запустить и потестировать разные связки, тут это не так дорого как в платном траффике
 
  • Спасибо
Реакции: slavola59

slavola59

Client
Регистрация
05.09.2023
Сообщения
34
Благодарностей
38
Баллы
18
это же не фб адс или гугл поиск. В убт все намного проще, зачем тут мануальчики? Заполняешь ботов инфой по офферу и любыми способами привлекаешь к ним внимание. Там уже от ниши зависит- в том же дейтинге просто картинки и ссылки привлекательные поставил и все, в крипте воронка подольше- ведешь в лс и там обрабатываешь. Проще всего самому запустить и потестировать разные связки, тут это не так дорого как в платном траффике
Значит я более менее правильно сделал первичные настройки. Поставил автолайкинг (в данном случае выбрал лайкинг постов мужиков из поиска сообществ по запросу авто), поставил запрос в други по возможныым друзьям и поставил прием в други. В статусе поставил на один из своих тг каналов дорвеев на дэйт.
 

iscatel

Client
Регистрация
20.10.2018
Сообщения
57
Благодарностей
18
Баллы
8
Значит я более менее правильно сделал первичные настройки. Поставил автолайкинг (в данном случае выбрал лайкинг постов мужиков из поиска сообществ по запросу авто), поставил запрос в други по возможныым друзьям и поставил прием в други. В статусе поставил на один из своих тг каналов дорвеев на дэйт.
Аккуратней с лайками комментариев. Админ если пожалуется, акк практически сразу в бан уходит. С добавлением в друзья, тоже очень аккуратней. И максимальный рандом действий.
 
  • Спасибо
Реакции: slavola59

jony982

Новичок
Регистрация
29.05.2024
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Подскажите, а есть ли какой то мануал по ошибкам из логов и варианты их исправления?
В данный момент интересует ошибка при загрузке клипов.
VK API: Unknown method passed (method: shortVideo.create)
Аккаунт на личной физ симке, в админке логинился по токену kate mobile.
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 729
Благодарностей
1 377
Баллы
113
Подскажите, а есть ли какой то мануал по ошибкам из логов и варианты их исправления?
В данный момент интересует ошибка при загрузке клипов.
VK API: Unknown method passed (method: shortVideo.create)
Аккаунт на личной физ симке, в админке логинился по токену kate mobile.
Приветствую! К сожалению через токен от Kate Mobile загрузка клипов не работают (о чем, кстати, написано на странице добавления токенов). Получите полноценный токен, через него все будет работать. Если нет 2FA, то просто через логин+пароль, а если включена 2FA, то через логин+пароль+резервный код (тем более что симка имеется)
 
Последнее редактирование:

jony982

Новичок
Регистрация
29.05.2024
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Приветствую! К сожалению через токен от Kate Mobile загрузка клипов не работают (о чем, кстати, написано на странице добавления токенов). Получите полноценный токен, через него все будет работать. Если нет 2FA, то просто через логин+пароль, а если включена 2FA, то через логин+пароль+резервный код (тем более что симка имеется)

Благодарю, помогло.
 

Yurii123

Client
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
35
Благодарностей
4
Баллы
8
Здравствуйте, я вас этот шаблон купил, но аккаунт тг через который с вами общался забанил тг. Как связаться? Можете написать? @yconero или вам как написать?
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 729
Благодарностей
1 377
Баллы
113
Здравствуйте, я вас этот шаблон купил, но аккаунт тг через который с вами общался забанил тг. Как связаться? Можете написать? @yconero или вам как написать?
Приветствую.
Контакты в самом первом посте этой темы.
А так же на сайте https://vk-magick.ru/ в разделе Контакты
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 729
Благодарностей
1 377
Баллы
113
Всем привет!

Напоминаю о том что у шаблона имеется демо-версия которая работает 3 суток с момента первого запуска в ZennoPoster. Никаких других ограничений в демо нет! Можете протестировать и понять подходит шаблон под ваши задачи или нет. Если имеются какие-то вопросы по шаблону, то вэлкам в телеграм или ЛС ( контакты указаны в старт-посте этой темы )
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)