Вопрос админам(продавцам программы)

lame

Новичок
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет, собственно в чем вопрос может быть кто-то из вас играет через steam в какие-то игры(ну покупаете игры там аль еще чего), возможно ли с вами договориться о покупке проги через steam деньги?=) если допустим я дам больше чем стоит программа? просто на счету там около 200 евро есть =) интересует обычная Lite версия программы(Не демо естественно), если вас это интересует то свяжитесь со мной и назовите цену=) Спасибо.
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 482
Баллы
113
А где вы их взяли?
 

LexxWork

Client
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
1 190
Благодарностей
788
Баллы
113
nuaru помогите решить проблему
 

lame

Новичок
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
С деньгами там все ок, деньги были получены путём продажи аньюжал(уникальная вещь) в Team Fortress 2 :-) есть история продаж и все такое(могу скрины предоставить любые), проблем не будет) просто я счас уже нет времени столько на игры)) поэтому часть могу отдать за прогу, я смотрел она обходиться 50 евро эта Lite версия, готов просто отдать с % сверху)) пиши в личку там думаю найдем какое
 

lame

Новичок
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
какое решение*
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 482
Баллы
113
Надо чтобы кто-то помог обменять стимовсие деньги на WMZ, наверняка найдутся люди, учитывая обещанные % сверху.
 

lame

Новичок
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
ну если кто-то из здешних пользователей играет через steam, пишите:-) WMZ кошельков у меня нету поэтому лучше на прямую деньги вам шлет, ну насчет % просто скажите сколько накинуть =) говорите в EUR если можно я не особо секу в WMZ и рублях (я не из России), деньги перекидываются без проблем в steame ставиться любая фигня которая стоит 0,03 за круглую сумму - я ее покупаю и деньги вам переходят=) ребят давайте активнее)) кто заинтересован пишите, называйте свою цену=) (Прога Lite 50 евро стоит) предложения сколько вам надо steam денег пишите в приват)).

Спасибо заранее):bt:
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)