Вопрос, как залогиниться в fotostrana.ru через контакт?

  • Автор темы Автор темы hepner
  • Дата начала Дата начала

hepner

Client
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
154
Реакции
10
Баллы
18
Вопрос, как залогиниться в fotostrana.ru через контакт? Как нажать на кнопку залогиниться через контакт?
фотострана.jpg
 
Все банально просто, если конечно кубиками ), аторизовываешься вКонтакте, потом жмешь по этой кнопке.
 
просто нажимается она
 

Вложения

Экспериментируйте)
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: hepner
а еще вопрос такой а как мне зациклить действие какое либо, допустим что бы он нажимал кнопку много раз и не останавливал шаблон, а если кнопка уже была нажата что бы пропарсить текст и он пропустил действие и начал продолжать нажимать кнопку которая еще небыла нажата!
 
Я не понимаю формулировки o_O
 
Я не понимаю формулировки o_O
ну смотри, там есть голосование, когда голосуешь за фотографию, после этого автоматически переходится на следующую фотографию и надо что бы он продолжал так нажимать постоянно, но есть еще один ньюанс, если за фотографию был уже голос то там ничего нельзя нажать и нужно спарсить текст что за фотографию как бы уже был отдан голос, и что бы после этого он пропускал эту фотграфию и продолжал голосовать за другие фотографии и так сделать что бы все было без ошибок что бы постоянно голосовалось и без остановок! вот как это сделать?
 
Перед голосованием парсить текст или элемент говорящий что голос уже был отдан. И от этого строить логику - кликать или не кликать
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)