Я и спрашиваю как нажать на эту кнопку?Все банально просто, если конечно кубиками ), аторизовываешься вКонтакте, потом жмешь по этой кнопке.
просто нажимается она
ну смотри, там есть голосование, когда голосуешь за фотографию, после этого автоматически переходится на следующую фотографию и надо что бы он продолжал так нажимать постоянно, но есть еще один ньюанс, если за фотографию был уже голос то там ничего нельзя нажать и нужно спарсить текст что за фотографию как бы уже был отдан голос, и что бы после этого он пропускал эту фотграфию и продолжал голосовать за другие фотографии и так сделать что бы все было без ошибок что бы постоянно голосовалось и без остановок! вот как это сделать?Я не понимаю формулировки![]()


