Вопрос новичка

  • Автор темы Автор темы Himan
  • Дата начала Дата начала

Himan

Client
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день!
Помогите плиз решить проблему!!!
Скажу сразу, я нуб полный, поэтому вполне допускаю что сам что-то делаю не так... В общем, используя демку для начала попробовал сделать регалку емайл аккаунтов(как видеопример на форуме). При попытке отладки и дальнейшем запуске шаблона зенопостер выдает ошибку "не найден HTML элемент", хотя в шаблоне вроде все верно прописано... В чем проблема может быть???

А еще такой вопрос, а в демке прокси никак нельзя указать? ну или по крайней мере скрыть IP? а лайт версия с проксями работает?
 
Привет, скинь шаблон в личку, гляну
 
Добрый день!
Помогите плиз решить проблему!!!
Скажу сразу, я нуб полный, поэтому вполне допускаю что сам что-то делаю не так... В общем, используя демку для начала попробовал сделать регалку емайл аккаунтов(как видеопример на форуме). При попытке отладки и дальнейшем запуске шаблона зенопостер выдает ошибку "не найден HTML элемент", хотя в шаблоне вроде все верно прописано... В чем проблема может быть???

А еще такой вопрос, а в демке прокси никак нельзя указать? ну или по крайней мере скрыть IP? а лайт версия с проксями работает?

Лайт версия поддерживает прокси.
Конкретный прокси можете указать в настройках IE.
 
Если на одной и той же ветке выдает эту ошибку, значит не правильно записался адрес элемента или, например, у ссылки захватил лишние данные, типа номера сессии и теперь ее не находит.
Можете обратиться в сапорт по аське 470667545
 
Stefaneo, не могу отсылать личные сообщения, поскольку гость на форуме - пока демку тока юзаю.

В общем проблема конкретно с этим проектом действительно была с номером сессии. Тут же вопрос: а если урезать такую ссылку https://new\.aol\.com/productsweb...kuswebr00000074 до https://new\.aol\.com/productsweb/, программа будет нужные HTML элементы находить?

Но, пока за это время пробовал различные мэйлы зарегистрировать, еще много чего не получалось. Например, если дата рождения в выпадающем списке идет не как "установить значение [11]", а например как "Клик по ссылке "January"@? как в дальнейшем в этом поле реализовать рандомный выбор?

В конце концов, пробовал повторить урок на видео с майлру, но и там неудача, там имена полей - значения атрибутов сделали уникальными, типа не имя, а x_57cb05e20472797c. Как-нибудь это можно обойти?

Прошу не глумиться над чайником, а по возможности ответить на вопросы, ну или направить куда-нить для поиска информации....
 
В общем проблема конкретно с этим проектом действительно была с номером сессии. Тут же вопрос: а если урезать такую ссылку https://new\.aol\.com/productsweb...kuswebr00000074 до https://new\.aol\.com/productsweb/, программа будет нужные HTML элементы находить?
Урезая ссылку, нужно смотреть есть ли другие ссылки с таким путем на странице. Если есть, то нужно дополнительно устанавливать номер совпадения, чтобы находило именно нужную ссылку.

Но, пока за это время пробовал различные мэйлы зарегистрировать, еще много чего не получалось. Например, если дата рождения в выпадающем списке идет не как "установить значение [11]", а например как "Клик по ссылке "January"@? как в дальнейшем в этом поле реализовать рандомный выбор?

Нужно делать установку по значению value. Здесь написано про это - http://captcham.net/discussion/index.php?showtopic=820

В конце концов, пробовал повторить урок на видео с майлру, но и там неудача, там имена полей - значения атрибутов сделали уникальными, типа не имя, а x_57cb05e20472797c. Как-нибудь это можно обойти?
В таком случае делайте поиск элемента по другим параметрам. Об этом читайте здесь - http://captcham.net/discussion/index.php?s...dpost&p=837
 
Спасибо за подробный ответ, но проблема в том, что все топики находятся в закрытом разделе форума :(

А если купить лайт версию, данные разделы форума окажутся доступными???
А сапорт по аське 470667545 поможет с вопросами по демо-версии???


Все понимаю, от таких как я одни проблемы, времени тратиться много, а прибыли мало, но и кота в мешке покупать неохота...
 
А если купить лайт версию, данные разделы форума окажутся доступными???
А сапорт по аське 470667545 поможет с вопросами по демо-версии???
Да. Да. :)


Все понимаю, от таких как я одни проблемы, времени тратиться много, а прибыли мало, но и кота в мешке покупать неохота...
Вопросы у всех возникают, ничего страшного.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)