Вопрос о Demo версии ZennoPoster

NoN

Пользователь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
183
Благодарностей
22
Баллы
18

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 413
Благодарностей
5 900
Баллы
113
В качестве демо мы предоставляем предыдущую версию программы. Демо-версия предполагает лишь ознакомление с продуктом. В целом версии 5.4.3.0 и последняя по функционалу почти не отличаются.
 

kiprov

Новичок
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
У меня вопрос на счёт количества шаблонов выполняющих одновременно.На демо версии может выполнятся только один шаблон в одном потоке,на лайт версии так же происходит или же можно включить одновременно несколько шаблонов в один поток?
 

sof

Client
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
831
Благодарностей
185
Баллы
43
У меня вопрос на счёт количества шаблонов выполняющих одновременно.На демо версии может выполнятся только один шаблон в одном потоке,на лайт версии так же происходит или же можно включить одновременно несколько шаблонов в один поток?
На лайт версии тоже один поток, только в ней еще есть возможность использовать автоматическое разгадывание каптчи (в демо только ручками) и работа через прокси.
 

kiprov

Новичок
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
На лайт версии тоже один поток, только в ней еще есть возможность использовать автоматическое разгадывание каптчи (в демо только ручками) и работа через прокси.
Это я понял,но можно запустить на лайт одновременно два разных шаблона в один поток. то есть будут выполнятся два шаблона сразу в одном потоке или же они будут ждать пока выполниться первый,потом только включится второй?
 

sof

Client
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
831
Благодарностей
185
Баллы
43
Это я понял,но можно запустить на лайт одновременно два разных шаблона в один поток. то есть будут выполнятся два шаблона сразу в одном потоке или же они будут ждать пока выполниться первый,потом только включится второй?
только по очереди
 

svaminar

Client
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
834
Благодарностей
379
Баллы
63
вот нах...я не понимаю
чтоб понять как работает демка достаточно и той что есть.
А работать на демке и вручную тикать капчу... и прокси... (facepalm)
Я б вообше не обновлял демку
 

NoN

Пользователь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
183
Благодарностей
22
Баллы
18

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 712
Баллы
113
зачем так грубо? лично я пользуюсь демо из-за того что нету денег на покупку полной версии.
копите) на лайт так точно можно накопить, если софт нужен)
 

NoN

Пользователь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
183
Благодарностей
22
Баллы
18

demidoff

Новичок
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
копите) на лайт так точно можно накопить, если софт нужен)
Уважаемый rostonix,
Недавно установил демо-версию Зеннопостера, через несколько дней решился купить Lite версию и установить ее на тот же компьютер.
Прошу Вас просветить и ответить на несколько вопросов:
- Можно ли регистрировать Lite версию Зеннопостера на ту же почту, на которую зарегистрирована демо-версия?
- Демо-версию вначале надо будет удалить с компьютера? Затем оплатить Lite версию, и после покупки заново скачать и установить дистрибутив Lite версии?
- Имеет ли значение как купить Lite версию: с сайта zennolab.com или через личный кабинет?
- Где после совершения покупки скачивается установочный дистрибутив Lite версии: на сайте или в личном кабинете?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 712
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)