Вопрос по поводу переменных.

Nixens

Client
Регистрация
18.02.2018
Сообщения
284
Благодарностей
7
Баллы
18
У меня есть один проект, в котором очень много подпроектов, я хочу чтобы одна переменная и ее значение было во всех этих подпроектах, и она уже там обрабатывалась, как это можно сделать?

p.s- (Эти значения будут устанавливаться в настройках проекта)

P.s.s - (Как можно получить статус клиента? Я ведь приобрел зеннопостер уже)
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 796
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Создать эту переменную во всех нужный проектах и при открытии вложенного проекта передавать в нее данные.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 516
Благодарностей
8 703
Баллы
113

Nixens

Client
Регистрация
18.02.2018
Сообщения
284
Благодарностей
7
Баллы
18
У меня есть один проект, в котором очень много подпроектов, я хочу чтобы одна переменная и ее значение было во всех этих подпроектах, и она уже там обрабатывалась, как это можно сделать?

p.s- (Эти значения будут устанавливаться в настройках проекта)
Создать эту переменную во всех нужный проектах и при открытии вложенного проекта передавать в нее данные.
То есть значение этой переменной будет одинаковое во всех подпроектах если она там будет иметься? (Значение переменной я буду задавать из настроек проекта, самого первого шаблона)
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 796
Благодарностей
1 264
Баллы
113
То есть значение этой переменной будет одинаковое во всех подпроектах если она там будет иметься? (Значение переменной я буду задавать из настроек проекта, самого первого шаблона)
Если используете экшен "Проект в проекте" то да, там можно передавать данные в одинаковые переменные в обе стороны.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)