Вопрос по поводу скидок на апгрейд версии

Elank

Пользователь
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
64
Благодарностей
1
Баллы
8
Вот Lite версия стоит 3470 ₽, Standart 8700 ₽.
Если у меня сейчас Лайт, и я хочу обновиться до стандарта, мне надо будет доплатить 2801р?
Так как в "FAQ" указано что скидка 70% от текущей версии (т.е. -2429р)
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 614
Благодарностей
4 604
Баллы
113
Вот Lite версия стоит 3470 ₽, Standart 8700 ₽.
Если у меня сейчас Лайт, и я хочу обновиться до стандарта, мне надо будет доплатить 2801р?
Так как в "FAQ" указано что скидка 70% от текущей версии (т.е. -2429р)
тебе не кажется, что где-то твоя теория дала трещину?)
 

Elank

Пользователь
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
64
Благодарностей
1
Баллы
8
тебе не кажется, что где-то твоя теория дала трещину?)
Ахах)) Вполне возможно) По этому и спрашиваю здесь))
А то хочу побольше потоков, но не знаю сколько придётся заплатить

В личном кабинете написано что нужно 6к заплатить за Standart, а эта сумма никак не совместима с какими-либо скидками в 70%)
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 614
Благодарностей
4 604
Баллы
113
там формула. 30% от стоимости имеющейся версии + разница версий. 1041+5230 = 6271. Столько просит?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 614
Благодарностей
4 604
Баллы
113
70% - это совсем не скидка. На это дело вообще накидка, а не скидка. Скидки только в дни рождения программы, на нг бывают и может еще когда избирательно
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster

Elank

Пользователь
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
64
Благодарностей
1
Баллы
8
там формула. 30% от стоимости имеющейся версии + разница версий. 1041+5230 = 6271. Столько просит?
Просит 95$. А не в курсе, если есть два Лайта, можно их потом будет как-то с доплатой в один Стандарт уместить?) А то мне нужен +1 поток, дешевле будет ещё один лайт купить, чем Стандарт
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 556
Благодарностей
8 726
Баллы
113
Просит 95$. А не в курсе, если есть два Лайта, можно их потом будет как-то с доплатой в один Стандарт уместить?) А то мне нужен +1 поток, дешевле будет ещё один лайт купить, чем Стандарт
несколько версий в одну не упаковывают, не припомню такого..
можно обратиться индивидуально в саппорт, может пойдут навстречу..
а так, если нужен +1 поток, то дешевле будет выписать самому себе зеннобокс за 10$ и запускать его на виртуалке или на другом компе..
 
  • Спасибо
Реакции: Elank

Elank

Пользователь
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
64
Благодарностей
1
Баллы
8
несколько версий в одну не упаковывают, не припомню такого..
можно обратиться индивидуально в саппорт, может пойдут навстречу..
а так, если нужен +1 поток, то дешевле будет выписать самому себе зеннобокс за 10$ и запускать его на виртуалке или на другом компе..
Спасибо большое, на сколько я почитал и понял, это неплохой для меня вариант)
Ну в моём шаблоне связь идёт с файлами на моём пк. Если я продам сам себе бокс, запущу его где-то, то уже ж работать ничего не будет? Нужно чтобы шаблон был завязан на файлах допустим на хостинге?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 556
Благодарностей
8 726
Баллы
113
Спасибо большое, на сколько я почитал и понял, это неплохой для меня вариант)
Ну в моём шаблоне связь идёт с файлами на моём пк. Если я продам сам себе бокс, запущу его где-то, то уже ж работать ничего не будет? Нужно чтобы шаблон был завязан на файлах допустим на хостинге?
да, нужно будет организовывать общее хранилище..
если компьютеры будут в локалке, то можно сделать связь через сетевой диск, например..
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 614
Благодарностей
4 604
Баллы
113
не думай о деньгах, просто обновляйся. Потом тебе понадобится еще поток. А потом ты подумаешь, что еще 1 поток был бы не лишним
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster

Elank

Пользователь
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
64
Благодарностей
1
Баллы
8
да, нужно будет организовывать общее хранилище..
если компьютеры будут в локалке, то можно сделать связь через сетевой диск, например..
Ну и если мне понадобится подправить купленный шаблон, надо будет ещё 10$ платить?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 556
Благодарностей
8 726
Баллы
113
Ну и если мне понадобится подправить купленный шаблон, надо будет ещё 10$ платить?
если шаблон не свой-собственный и привязан к мылу, то его не получится выписать в зеннобокс..
а так, в зеннобоксе шаблоны можно обновлять неогр. кол-во раз, бесплатно..
 

Elank

Пользователь
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
64
Благодарностей
1
Баллы
8
если шаблон не свой-собственный и привязан к мылу, то его не получится выписать в зеннобокс..
Не, шаблон мой, я сам его писал. Просто часто так бывает, что есть что доработать в шаблоне. Вот и интересует вопрос, можно ли будет как-то его подправить
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 556
Благодарностей
8 726
Баллы
113
Не, шаблон мой, я сам его писал. Просто часто так бывает, что есть что доработать в шаблоне. Вот и интересует вопрос, можно ли будет как-то его подправить
можно конечно и бесплатно..
 

Elank

Пользователь
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
64
Благодарностей
1
Баллы
8
да, нужно будет организовывать общее хранилище..
если компьютеры будут в локалке, то можно сделать связь через сетевой диск, например..
Сейчас посмотрел видео-инструкцию одного человека, на сколько я понял, если на компьютере с зеннобоксом установить нужные файлы для работоспособности шаблона по тому же пути, что и в шаблоне, то всё должно работать)
Не в курсе на этот счёт? Так как мне было бы проще просто файлы скинуть, нежели переписывать шаб под другие файлы не сервере.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 556
Благодарностей
8 726
Баллы
113
Сейчас посмотрел видео-инструкцию одного человека, на сколько я понял, если на компьютере с зеннобоксом установить нужные файлы для работоспособности шаблона по тому же пути, что и в шаблоне, то всё должно работать)
Не в курсе на этот счёт? Так как мне было бы проще просто файлы скинуть, нежели переписывать шаб под другие файлы не сервере.
да, можно просто файлы добавить в папку к шаблону..
клик прав. кн. мыши по шаблону в зеннобоксе и кликнуть на Директория проекта, откроется папка с шаблоном - сюда положить всю файловую обвязку шаблона..
 
  • Спасибо
Реакции: Elank

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 300
Благодарностей
5 861
Баллы
113
Вот Lite версия стоит 3470 ₽, Standart 8700 ₽.
Если у меня сейчас Лайт, и я хочу обновиться до стандарта, мне надо будет доплатить 2801р?
Так как в "FAQ" указано что скидка 70% от текущей версии (т.е. -2429р)
Скидка будет 70%, от стомиости Лайт версии, но стоимость Лайт при этом не учитывается, а вы похоже еще и её приплюсовали.
 

Elank

Пользователь
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
64
Благодарностей
1
Баллы
8
если шаблон не свой-собственный и привязан к мылу, то его не получится выписать в зеннобокс..
а так, в зеннобоксе шаблоны можно обновлять неогр. кол-во раз, бесплатно..
А зенобокс можно только на одном оборудовании использовать?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 556
Благодарностей
8 726
Баллы
113
А зенобокс можно только на одном оборудовании использовать?
одновременно на разных нельзя, но можно перепривязывать точно также, как и зеннопостер..
 
  • Спасибо
Реакции: Elank

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)