Вопрос по прокси и профилю

Zlad

Client
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
59
Благодарностей
7
Баллы
8
Как работает меаника использования прокси? В ProjectMaker есть функция установить прокси и я знаю, что зенно прокси берет из чекера по заданым правилам. Меня интересует как сделать так чтобы прокси сохранялись в профиле. Нужно ли что-то делать тут руками в проекте или это все делается исключительно через настройки инстансов? И как это работает в зенобоксе?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 621
Благодарностей
4 607
Баллы
113
Сохраняешь профиль с прокси. Когда загружаешь этот профиль инстанс автоматом принимает прокси из него
 

Zlad

Client
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
59
Благодарностей
7
Баллы
8
То есть ничего делать не нужно специально?
 

Zlad

Client
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
59
Благодарностей
7
Баллы
8
А в зеннобоксе есть проксичекер? Правильно я понимаю как оно работает? При первом запуске проект возьмет проксю и пустит через нее инстанс, проект сохранит профиль вместе с проксей. При следующем запуске бокс снова возьмет проксю из чекера, но проект загрузит профиль с той прокей которая уже использовалась. Верно?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 621
Благодарностей
4 607
Баллы
113
А в зеннобоксе есть проксичекер? Правильно я понимаю как оно работает? При первом запуске проект возьмет проксю и пустит через нее инстанс, проект сохранит профиль вместе с проксей. При следующем запуске бокс снова возьмет проксю из чекера, но проект загрузит профиль с той прокей которая уже использовалась. Верно?
Откуда нам знать как в твоём проекте выстроена логика? Как сделаешь так шаблон и будет работать.
На счёт проксичеккера в боксе я не в курсе
 

Zlad

Client
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
59
Благодарностей
7
Баллы
8
Мне совершенно не важно как делать, если оно в итоге будет работать так, чтобы брались чекнутые прокси и сохранялись в профиль, а при следующем запуске инстанса этот профиль подгружался вместе с проксей. Как так сделать?
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 805
Благодарностей
1 266
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)