Вопрос по регистрациям мыл и акков в соцсетях

Enigma

Client
Регистрация
16.06.2017
Сообщения
187
Благодарностей
31
Баллы
28
Не нашел подходящей темы с ответом на свой вопрос. Может, плохо искал, заранее прошу прощения.

Меня интересует такой вопрос.

Какая тактика использования проксей (а точнее, socks5, приватных) оптимальна при регах? Например, я хочу ежедневно регать 50-100 акков в какой-нибудь конторе (скажем, в почте или вк).
Неужели 1 акк = 1 прокси? Наверное вряд ли, судя по тому, что многие акки регают тысячами. Тогда сколько акков можно регнуть с одного прокси без особого палева? Понятно, что после каждой реги нужно чистить куки, менять профиль, но интересно именно насчет повторого использования ip при новой реге. И если можно повторно, то с каким временным интервалом?

Или все вообще индивидуально и зависит от конкретной конторы? Я и сам понимаю, что все надо щупать руками, но я был бы очень признателен, если кто-нибудь поделится опытом. Буду рад любой инфе.
 

СТЕПАН

Moderator
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
951
Благодарностей
352
Баллы
63
Неужели 1 акк = 1 прокси? Наверное вряд ли, судя по тому, что многие акки регают тысячами

делай 10 рег с 1 прокси в день не больше и будет нормально


все вообще индивидуально и зависит от конкретной конторы?

да в идеале для каждого сайта проверить после скольки рез с 1 ипа идет бан.


для почтовиков типа майл ру яндекс это число около 10-20 в день интервал выбирай сам особо разницы нет. если в 1 поток то нормально
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
бери 1 прокси в цикле ставь 5-10 аков с него зарегать, дальше бери следующий прокси

в новый день заново. тут сплит-тест нужен 10-20 форматов. но вчера перед сном я понял что буду делать через циклы
 

Mahno

Client
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
440
Благодарностей
94
Баллы
28
Нужно также учесть что используются приватные проксы, а не индивидуальные
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 949
Благодарностей
4 372
Баллы
113
У всех соц. сетей по разному. Более того, факторов много и они постоянно меняются.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)