Вопрос по ява-скрипту

  • Автор темы Автор темы brus
  • Дата начала Дата начала

brus

Client
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Пытаюсь регистрироваться на сайте, где на одном из шагов вызывается окно с помощью ява-скрипта (java script:%20void(0);), где мы выбираем то, что нам нужно регить и переходим к заполнению форм. Выполнил регистрацию с помощью инстанса, включил отладчик. Он не может вызвать окно на яве и выбрать в нём нужный пункт. Как бороться?
 
он на ссылку кликает? JavaScript пробивается средствами браузера.
 
Да, нужно кликнуть на ссылку, после этого вылазит окно.
Что-то у меня не пробивается. Может в демке дело?
 
присылай на почту support@zennolab.com
ресурс и где куда надо ткнуть, чтобы появилось это окно.
в демо версии работа со всплывающими окнами не ограничена.
 
Это не PopUp а просто скрытая форма, которая появляется, когда начинаешь что-нибудь постить. Проблема в том, что не отливливается нажатие на ссылку "Add bookmark" поэтому нужно сначала навести на нее мышку, когда она выделится синей рамкой, кликнуть по ней правой кнопкой мыши и выбрать событие "onclick" далее заполнять то, что нужно.
 
Это не PopUp а просто скрытая форма, которая появляется, когда начинаешь что-нибудь постить. Проблема в том, что не отливливается нажатие на ссылку "Add bookmark" поэтому нужно сначала навести на нее мышку, когда она выделится синей рамкой, кликнуть по ней правой кнопкой мыши и выбрать событие "onclick" далее заполнять то, что нужно.

Как я понял, потом нужно выбрать событие select. а можно както одновременно запустить селект и клик ?
 
Нет, сначала селект, потом можно вызвать клик.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)