Возможности ЗеноПостера

winni-pyx

Client
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
41
Благодарностей
3
Баллы
8
Добрый день!
Есть задача, для решения которой один знакомый посоветовал мне присмотреться к Зенопостеру.
Т.к. я в полный ноль в данном вопросе, то спрашиваю ))
Скажите, способен ли ЗеноПостер каким то образом брать информацию с сайта интернет магазина и размещать её в виде поста в моей группе ВК раз в три часа (например). Под "информацией с сайта" понимается: зайти в описание товара, взять от туда 3 фото, название и цену.
Разумеется каждый раз программа должна брать информацию о разных товарах, т.е. она должна либо сама определять нужные ссылки, либо я допускаю создание вручную списка ссылок на товары с текстовом файле из которого по очереди будут браться эти ссылки.

Решит ли Зено мою задачу? и сколько это может стоить?
 

LexxWork

Client
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
1 190
Благодарностей
787
Баллы
113
я думаю не больше 30
 

Lexicon

Client
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1 775
Благодарностей
893
Баллы
113
... охапок котиков...
Зенно решит, задача довольно тривиальная на самом деле, если у вас нет времени и желания разбираться ( а оно будет нужно) то закажите шаблон в соответствующем разделе форума, и просто получите своего готового зеннобота, который будет решать вашу задачу из коробки.
 
  • Спасибо
Реакции: LexxWork

naglaya

Новичок
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Задача простая. Там несколько переменных - text, link, price и в таблицу. Потом просто из таблицы в вк запостить. Работа на 20 минут :-)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)