Время разагдывания

sascga

Новичок
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1
Приветствую!Купил Capmonster для разгадывания рекапчи 2.Но был неприятно удивлен тем,что разгадывание идет порядка 4+раз,поэтому время разгадывание просто катастрофическое.На одну капчу может уходить порядка 5 минут и больше.На чьей стороне проблема?На рекапче разгадывается лучше,но тоже далеко от идеала.Прокси для ZP платные/паблик,все так тоже.Прокси для Capmonster платные IPV6.
 

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
Проблема в твоем браузере, сейчас гугл прикрутил гайки и у меня тоже в моих браузерах 300+ секунд.
Также возможно ты потоки перегрузил и у тебя задержка 5 секунд на картинку, итого если тебе перещелкнуть надо их штук 40, то уже 200 секунд..

А вот результат Addons_Site_Key + Firefox браузеры + задержка на минимуме 0.5 сек
 

sascga

Новичок
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1
Работаю через Firefox встроенный в ZP.На счет потоков не знаю,КАП и ЗП стоит на виртуалке,ноут слабый (a8 3520m,8gb),на текущий момент в 4 потока работает.
Ну все равно 70-100 секунд это жесть какая то)
Потоки держатся максимум 1/5 или 2/5 ,больше не видел.[/QUOTE]
 

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
Работаю через Firefox встроенный в ZP.На счет потоков не знаю,КАП и ЗП стоит на виртуалке,ноут слабый (a8 3520m,8gb),на текущий момент в 4 потока работает.
Ну все равно 70-100 секунд это жесть какая то)
Потоки держатся максимум 1/5 или 2/5 ,больше не видел.
Быстрее только с почтой г майла + свой браузер. Там специфическая каптча и картинки легкие (гидранты, мотоциклы, пешеходные переходы). Я зимой гонял так, секунд 30 было максимум. Однако почта не жила долго, после 1 суток использования нужна была новая. Надоело их менять. Причем там авторизоваться нужно было правильно, но накупить в магазине пачку и авторизоваться во так просто не выйдет.
 

sascga

Новичок
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1
Быстрее только с почтой г майла + свой браузер. Там специфическая каптча и картинки легкие (гидранты, мотоциклы, пешеходные переходы). Я зимой гонял так, секунд 30 было максимум. Однако почта не жила долго, после 1 суток использования нужна была новая. Надоело их менять. Причем там авторизоваться нужно было правильно, но накупить в магазине пачку и авторизоваться во так просто не выйдет.
Как я понял в ZP можно использовать только стандартные браузеры.Покупать почту тоже не варик конечно,гугловская дорогая очень.
Спасибо за ответ,попробую как нибудь по другому решить вопрос.
 

TopSerf

Client
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
1 386
Благодарностей
202
Баллы
63
Быстрее только с почтой г майла + свой браузер. Там специфическая каптча и картинки легкие (гидранты, мотоциклы, пешеходные переходы). Я зимой гонял так, секунд 30 было максимум. Однако почта не жила долго, после 1 суток использования нужна была новая. Надоело их менять. Причем там авторизоваться нужно было правильно, но накупить в магазине пачку и авторизоваться во так просто не выйдет.
Не живёт она долго потому, что КМ толком не решает пешеходы, а мото вообще... да много других "простых" т.е. у тебя много пропущенных и почта уходит в помойку.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 300
Благодарностей
5 861
Баллы
113
Паблик прокси лучше не использовать.
В настройках аддона рекачи2 в КапМонстре есть выбор способа разгадывания- лучше выбирать черех FireFox.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)