Вроде простая капча

  • Автор темы Автор темы Web
  • Дата начала Дата начала

Web

Client
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
86
Реакции
5
Баллы
8
Помогите с капчей :)
Вот пример

Дело в том что при отладке она исчезает из инстанса (когда ее дергаеш для отправки или ручного ввода)

1.png

сначала на понял почему с анигейт ответ black приходит

Это при ручном вводе

3.png

Может как то урл парсить и иго отправлять можно

Еще на одном сайте такая же беда
Капча другая а результат тот же
 
В текущей версии программы не получится обойти. В новой версии - возможно, записали в туду, чтоб потестить.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)