все в прожекте

Nersd

Client
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
71
Благодарностей
7
Баллы
8
Добавьте в прожектмейкер больше функций для выполнения проектов в самом прожекте, на своем опыте я никогда вообще не переносил проекты в зенопостер, возможно у большинства такие же задачи которые они выполняют в самом окне прожекта. сделайте опрос как используют вашу программу возможно большинство так же юзает только прожект.
Во время выполнения постоянно что то приходится менять докручивать устранять ошибки, возможно сделать сам прожект более живым инструментом.
Там много чего можно придумать: например видеть что конкретно сейчас в переменых, какой нибудь толковый откат на несколько шагов если вдруг появилась ошибка и нужно исправить то что с ошибкой и откатится или даже иметь какую то историю чтоб можно было откатываться и устранять ошибки в середине выполненного проекта, есть моменты когда нужно иметь возможно продолжать после реального клика мыши самому контролировать, можно группировать часть блоков в один блок чтоб выглядело компактней и понятней.
Во время выполнения много чего возникает сейчас всего не вспомню, просто предлагаю посмотреть в сторону того чтоб сделать прожект более заточенным под выполнения задач
 
Последнее редактирование:

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 001
Благодарностей
537
Баллы
113
А это ты ловко придумал, сейчас ситуация такая, у тебя куплена лицензия и ты её можешь установить на несколько ПК при этом сам ЗП надо через панель в ЛК активировать постоянно если ты его на разных ПК запускаешь, чего не надо делать с ПМ (по всей видимости из за того что ПМ не предоставляет полноценного функционала по выполнению шаблонов), что мне очень облегчает жизнь в плане разработки. И получается ты хочешь что бы они допилили ПМ до функционала ЗП и мне и его пришлось активировать в ЛК постоянно? Ну спасибо блин
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)