Вход в систему с предыдущим профилем, но загружен новый профиль

morpheus93

Client
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
1 042
Благодарностей
237
Баллы
63
У меня есть создатель учетных записей, который использует свежие, предопределенные профили. Для каждой новой учетной записи он получает новый профиль, перемещает его в другую папку и переименовывает в {-variable.email-}.zpprofile.

Теперь, когда я отлаживал работу в PM, я заметил, что я вхожу в систему с ранее созданной учетной записью, хотя PM загрузил новый профиль! Я также сохранил некоторые переменные в профилях и проверил их, и он определенно загрузил новый профиль, но как может случиться, что я вхожу в систему с учетной записью предыдущего профиля, когда я захожу на сайт через PM? Существуют ли какие-либо обстоятельства, при которых профили случайно смешиваются?

Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)
 

Rimen

Client
Регистрация
28.10.2019
Сообщения
405
Благодарностей
237
Баллы
43
Из того что понял: нужно перед тем как загружать профиль чистить куки браузера.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 270
Благодарностей
5 855
Баллы
113
You need to clean cookies in browser before loading new profile
 
  • Спасибо
Реакции: morpheus93

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
You need to clean cookies in browser before loading new profile
Переведу для остальных пользователей, все таки тема в русской части форума и не все знают английский. :ah:

-Вам необходимо очистить файлы cookie в браузере перед загрузкой нового профиля
 

morpheus93

Client
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
1 042
Благодарностей
237
Баллы
63
Я уже удаляю куки и кэш в начале проекта (самый первый шаг - "перезапустить экземпляр", а затем непосредственно следуют "очистить куки" и "очистить кэш".
Профиль загружается в более поздней точке проекта.

Так что в принципе это должно работать? Или мне нужно удалить cookies непосредственно перед кубом "load profile"?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 270
Благодарностей
5 855
Баллы
113
Я уже удаляю куки и кэш в начале проекта (самый первый шаг - "перезапустить экземпляр", а затем непосредственно следуют "очистить куки" и "очистить кэш".
Профиль загружается в более поздней точке проекта.

Так что в принципе это должно работать? Или мне нужно удалить cookies непосредственно перед кубом "load profile"?
Непосредственно перед кубиком, т.к. в браузере могут быть куки, полученные в ходе проекта.
 
  • Спасибо
Реакции: morpheus93

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)