Входные настройки сохраняют прежние данные - в чем проблема?

Serg82708

Client
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
14
Благодарностей
1
Баллы
3
Приветствую всех!
Проблема такая:
Проект имеет сложную структуру входных настроек (select, Text ...), так вот почему в проекте перестали учитываться изменения во входных настройках, хотя до этого было все нормально.
1. Случай
В настройках в Text ввожу новые данные, но в проекте применяются прежние, которые из настроек удалены. Получается что шаблон где то запоминает прежние настройки? (настройки по умолчанию специально оставляю пустыми, значит не в этом дело)

2. Случай
В настройках Select выбираю нужный пункт, но в шаблоне применяется тот который использовался ранее.

Подскажите куда копать, где зенка сохраняет настройки и почему не обновляет их даже после перезапуска программы?
 

Serg82708

Client
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
14
Благодарностей
1
Баллы
3
Извиняюсь уточнение:
В втором случае проблема не с селектом а с DropDown и выглядит оно так
-----------------------------------
Группа товаров 1-категории { |Смесители для раковин (R01)|Смесители для ванны и душа (R02)|Кран для бани(R03)|Угловой кран (R04)|Полотенцедержатели (R05)|Сливы переливы (R06)|Держатели туалетной бумаги (R07)|Дозаторы (R08-)|Полки для ванной (R09)|Стаканы (R10)|Мыльницы (R11)|Крючки для ванной (R12)|Ершики (R13)|Раковины для ванной (R14)|Зеркала (R15)|Гигиенический душ (R16)|}
-----------------------------------
Подчеркиваю, что шаблоном пользуюсь уже полгода, и все было норм, почему так происходит теперь не понимаю (обновлен до последней версии)
 

deopl

Client
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
656
Благодарностей
126
Баллы
43
Может редактировали и нечаянно зацепили, удалили. Проверяли переменные во входных настройках?
Да и зачем вам в дропдаун прямая черта вначале и в конце?
 

Serg82708

Client
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
14
Благодарностей
1
Баллы
3
Шаблон я редактировал, но не входные настройки, в них ничего не удаленно.
Что касается вертикальной черты, в конце она действительно лишняя, я ее удалил уже, но от этого ситуация не исправилась, а в начале перед вертикальной чертой стоит пробел (это пустое значение, оно мне необходимо в настройках как вариант выбора).

Может кто знает куда копать, очень не комфортно без входных настроек, не хочется все переносить в текстовые файлы и подключать их к шаблону.
 

Serg82708

Client
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
14
Благодарностей
1
Баллы
3
Разобрался, моя ошибка была
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Если редактировали шаблон, то сбили входные после сохранения
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)