Входные настройки

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Всем привет, кто работает с проект в проекте подскажите такую штуку. Например у меня проект с входными настройками продаю закрытый шаблон, правильно я понимаю что человек когда мой проект занесёт в свой то мои настройки не отобразятся в постере, и если не отобразятся мои то я правильно понимаю что входные делаются общие для этого проекта в этом проекте и мой проект уже обращается к его переменным ?
 

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 963
Благодарностей
797
Баллы
113
Это вызывающий проект при желании его автора сможет обращаться в переменным твоего. Не знаю, как там с закрытым проектом, но при работе с открытым вызываемым проектом делается соответствие между переменными, а входные настройки тут побоку.

В конце концов, мог бы сам себе выписать закрытый проект и протестировать.
 
  • Спасибо
Реакции: ssXXXss

deopl

Client
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
656
Благодарностей
126
Баллы
43
нужны только входные настройки главного шаблона. А между собой проекты передают переменные. Так что нет смысла для каждого шаблона делать входные. Делайте в главном, в одном месте
 
  • Спасибо
Реакции: ssXXXss

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
нужны только входные настройки главного шаблона. А между собой проекты передают переменные. Так что нет смысла для каждого шаблона делать входные. Делайте в главном, в одном месте
спасибо за ответы, я уже сам у себя проверил, просто ни разу не работал вот и подумал что быстрее ответят )
 

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 963
Благодарностей
797
Баллы
113
для спасиб есть кнопки :bz:
 
  • Спасибо
Реакции: ssXXXss

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: deopl

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)