Выбевает ошибку...не знаю что делать!!

  • Автор темы Автор темы Sayler
  • Дата начала Дата начала

Sayler

Новичок
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Здраствуйте! Возникла такая проблема...создаю шаблон с такими действиями: 1)Пройти на сайт->
2)вести свой логин и пароль->
3)и зайти в отдельныую часть(форум)->
4)и в форуме выбрать конкретный раздел для сознания темы...

Так вот когда я это все делаю и запускаю ZennoPoster , то он выдает ошибку на 4 пункте выдавая сначала предупреждени "Не найден HTML элемент, по условиям поиска" ну а затем и ошибку "Не нашли элемент в группе 2 HTMLElement'a" ..

Помогите разобраться, вроде все правильно делаю,не могу понять
 
Без шаблона никто помочь не сможет.
 
я не могу туда зайти....
 
Причин этой проблемы много, вот несколько из них:
a) вы записываете шаблон от одной страны, а потом через прокси приходите как бы из другой, а для другой страны другая форма на сайте, и даже если вы не видите визуальных различий, то это не значит, что различий нет в структуре страницы.
b) Не догрузилась страница. Диагностика - пауза после загрузки страницы сильно помогает. Эта причина в основном проявляется на плохих паблик проксях.
с) Большой шаблон - если шаблон слишком большой, то вероятность его нормального завершения быстро падает с ростом операция с web страницей. Очень заметно при работе с проксями. Делите шаблон на независимые куски. Делайте проверки загрузки.
d) Провайдер режет кол-во соединений. Каждый инстанс открывает несколько интернет соединений + проксичекер на каждый поток проверки по соединению. Провайдеры часто дают не более некоторого числа соединений, поэтому даже без проксей могут возникнуть недогрузки страницы. Проверяется тестами этого же шаблона на нормальном выделенном сервере.
e) Не пропатчена винда. Если ваша винда ниже XP SP3 то у вас доступно всего 10 полуоткрытых соединений. А этого очень мало даже для проксичекера. Нужно запусткать патч полуоткрытых соединений и руками ставить там 10000 соединения. (не 50 и не 500, а 10000)
(c) nuaru
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)