Вылет ZP на виртуальном сервере

Scorpio2011

Client
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
104
Благодарностей
18
Баллы
18
У меня на вирт. сервере стоит зенка + капмонстр. На своем компе у меня все работает отлично, но когда на вирт. серваке запускаю 2 проекта по два потока (в общем 4 потока получается) она после непродолжительной работы просто вылетает и закрывается сама. Приходится вновь её запускать. Сейчас снизил нагрузку до 1 проекта с 2 потоками, пока что работает норм. Вопрос, может ли зенно вылетать из за малой оперативной памяти, у меня на сервере 2 GB. В этом может быть причина? Просто перед тем, как писать в тех поддержку, чтобы предоставили больше оперативки, хотелось бы узнать, могут ли повлиять 4 потока + капмонстр на то что она вылетает из за нехватики оперативки или тут могут быть иные причины?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 262
Благодарностей
5 852
Баллы
113
Из-за оперативки такого быть не должно.
Отследите как выполняются шаблоны на виртуальном сервере, что происходит в инстансах когда зеннопостер вылетает (правый клик на шаблоне>Показать инстансы). В диспетчере задач проверьте процессы base.exe, zennoposter, checkingprocessor.exe, не течет ли память на них. Ещё проверьте не пропадает ли соединение с сервером в нижнем статус баре зеннопостера.
 
  • Спасибо
Реакции: Scorpio2011

Scorpio2011

Client
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
104
Благодарностей
18
Баллы
18
Из-за оперативки такого быть не должно.
Отследите как выполняются шаблоны на виртуальном сервере, что происходит в инстансах когда зеннопостер вылетает (правый клик на шаблоне>Показать инстансы). В диспетчере задач проверьте процессы base.exe, zennoposter, checkingprocessor.exe, не течет ли память на них. Ещё проверьте не пропадает ли соединение с сервером в нижнем статус баре зеннопостера.
Спасибо, за совет, но я не дождавшись со вчера ответа, утром заказал у хостера увлечение мощности машины, уже часов 5 работает зенка пока вылетов не было, а до этого она максимум полчаса в 4 потока работала, потом сама закрывалась. В логах diagnostic была несколько раз упоминалась нехватка оперативки, вот я и подумал что мало оперативки. Если будет вылетать дальше, воспользуюсь вашими рекомендациями, видать просто слабоватый сервер выбрал под ZP + CapMonster
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)