Вылетает программа

vasos

Новичок
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день. Вот думаю покупать ZennoPoster.
Скачал во вторник актуальную демо версию. Установил.
Потестировал на одном сайте - отлично, на втором - тоже хорошо. На третьем, четвертом, пятом, шестом уже ничего не получилось. Что именно не получилось:
1. на одном сайте (http://besplatka.ua/message/create) вылетает программа. из 10-ти раз 10 попаданий на вылет, ниразу не удалось до конца записать шаблон в ProjectMaker. Вылет в основном при выборе количества комнат, один раз вылетело когда выбрал 1 комнатная, а потом захотел поменять на двух комнатную. Один раз вылетело на этапе загрузки фото. Ошибок совсем НИКАКИХ. Просто молча вылетает программа и все.
2. Еще на двух не удалось загрузить фото (http://housebook.com.ua/pid/2/ntypeid/3/atypeid/1/) т.к. там используется флеш, это в принципе реально обойти? знаю, что конкуренты как-то загружают на этих досках объявления, при чем пачками за одну минуту,но я не знаю какую они программу используют.

Хочется просто понимать, есть ли смысл покупать программу или нестабильная работа (вылеты) это нормальная ситуация?
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 106
Баллы
113
Хочется просто понимать, есть ли смысл покупать программу или нестабильная работа (вылеты) это нормальная ситуация?
Нет, это ненормальная ситуация!
Вообще, желательно создавать шаблон не в режиме записи, а через Конструктор действий, многие задачи можно решить только так и избежать ошибок.
Может, действительно, в некоторых ситуациях ваша демка иногда подглючивает, т.к. не свежая версия, советую подождать новый билд: http://zennolab.com/discussion/threads/kogda-novaja-verssija-demo.19639/
 

vasos

Новичок
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Нет, это ненормальная ситуация!
Вообще, желательно создавать шаблон не в режиме записи, а через Конструктор действий, многие задачи можно решить только так и избежать ошибок.
Может, действительно, в некоторых ситуациях ваша демка иногда подглючивает, т.к. не свежая версия, советую подождать новый билд: http://zennolab.com/discussion/threads/kogda-novaja-verssija-demo.19639/
Я понял, попробую в режиме конструктора. Спасибо!

Вопрос с флешем пока актуален.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Первое что рекомендуется это попробовать отключить flash в проекте. Большинство сайтов предлагают стандартный загрузчик после этого.
Демка сейчас имеет старый билд, в течении недели выпустим новую демку с обновленным движком. На нем решены почти все проблемы с падением браузера от действий на сайте
 
  • Спасибо
Реакции: APXOHT

vasos

Новичок
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Первое что рекомендуется это попробовать отключить flash в проекте. Большинство сайтов предлагают стандартный загрузчик после этого.
Демка сейчас имеет старый билд, в течении недели выпустим новую демку с обновленным движком. На нем решены почти все проблемы с падением браузера от действий на сайте
Т.к. я пользуюсь гуглохромом, то флешплеер у меня в принципе не был установлен (в гуглохроме он встроен). И я минут 15 думал почему я вообще не вижу кнопки загрузки фото... это я к тому, что на этих сайтах альтернативы, к сожалению, нет... только флеш.
На счет билда - спасибо, буду ждать-тестировать. В принципе основные действия набросал в режиме записи по принципу "сохраняй пока не вылетело". Остальное уже в режиме конструктора буду добивать.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113

vasos

Новичок
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1

vasos

Новичок
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Первое что рекомендуется это попробовать отключить flash в проекте. Большинство сайтов предлагают стандартный загрузчик после этого.
Демка сейчас имеет старый билд, в течении недели выпустим новую демку с обновленным движком. На нем решены почти все проблемы с падением браузера от действий на сайте
Демки новой так и не видать :(
Текущий билд виснет все на том же сайте в ZP при загрузке фоток, точнее виснет не сам ZP, а браузер в вечном ожидании загрузки после первой фотки.
То ли глюкавая демка более чем полугодичной давности, толи в принципе прога неспособна работать с этим загадочным сайтом... На другом сайте вроде все норм. На третьем ссылки через раз кликаются...
Попробуй пойми стоит ли покупать программу :be: или это деньги выброшенные на ветер...
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 516
Благодарностей
8 703
Баллы
113
Демки новой так и не видать :(
Текущий билд виснет все на том же сайте в ZP при загрузке фоток, точнее виснет не сам ZP, а браузер в вечном ожидании загрузки после первой фотки.
То ли глюкавая демка более чем полугодичной давности, толи в принципе прога неспособна работать с этим загадочным сайтом... На другом сайте вроде все норм. На третьем ссылки через раз кликаются...
Попробуй пойми стоит ли покупать программу :be: или это деньги выброшенные на ветер...
на днях выйдет новый билд + новая демка (анонс уже висит в личном кабинете)..
думаю, прорыв в работе будет + пробив по сайтам..
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Демки новой так и не видать :(
Текущий билд виснет все на том же сайте в ZP при загрузке фоток, точнее виснет не сам ZP, а браузер в вечном ожидании загрузки после первой фотки.
То ли глюкавая демка более чем полугодичной давности, толи в принципе прога неспособна работать с этим загадочным сайтом... На другом сайте вроде все норм. На третьем ссылки через раз кликаются...
Попробуй пойми стоит ли покупать программу :be: или это деньги выброшенные на ветер...
у нас есть рефанд в течении 30 дней, если программа вам не подойдет.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)