Выполнение действия List Индекс находится вне границ массива.

Alexsandr

Client
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день уважаемые эксперты ЗЕНКИ.
С радостью стал обладателем зенки, как только узнал о её функционале. Даже не знал что подобный софт существует. Сам являюсь веб-дизайнером (иногда верстаю). И вот решил переквалифиироваться на программиста. Поэтому возможно часто буду задавать глупые вопросы (но для меня они очень важны, поэтому прошу не ругаться).
В связи с моим недавним знакомством с программой, встречаюсь с многими проблемами, часто решаю их самостоятельно. Но вот незадача, об которую второй день ломаю мозк.
В общем сделал шаблон для регистрации в mail.ru. Его отличие от тех которые я встречал в интернете, в том что он создает не просто рандомный логин, а склеивает имя+фамилия+случайный набор 6 цифр. В PM все проходит на ура, но вот в зенке выдаёт ошибку (тема обсуждения) . Списки (имя, фамилия и т.д) привязаны к файлам (кодировка на всех utf- 8-). Проверку на наличие файла и копирование в случае отсутствия присутствует, инстанс перезагружаю. Не помогает. Я правильно понимаю данная ошибка связанна со списками? Что не правильно я сделал? Если есть желание и время прошу растолковать в чём тут проблема.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 314
Благодарностей
5 869
Баллы
113
Тема обсуждалась на форуме не раз. Пользуясь поиском можно найти много конкретных случаев и путей решения. В основном эта ошибка возникает из-за проблем в работа со списками. Попробуйте по другому привязывать файл к списку - http://zennolab.com/discussion/threads/list-indeks-za-predelami-diapazona.15662/
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)