Выполнение действия СSharp OwnCode Failed to download audio file

slava1975

Client
Регистрация
12.09.2016
Сообщения
236
Благодарностей
13
Баллы
18
Вечер добрый,измучался я с рекапчей,сниппет брал и из викки и тот что пользователь написал,проблема одна и таже(((
 

slava1975

Client
Регистрация
12.09.2016
Сообщения
236
Благодарностей
13
Баллы
18
и что из 24 человек просмотревших тему ,так и нет ответа?
 

1977_Alex_2016

Пользователь
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
32
Благодарностей
3
Баллы
18

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с 1977_Alex_2016 какие-либо сделки.

и что из 24 человек просмотревших тему ,так и нет ответа?
а какой ты ответ хочешь получить ?? типо все тут экстрасенсы и должны догадаться в чём у тебя там возня ?
 

slava1975

Client
Регистрация
12.09.2016
Сообщения
236
Благодарностей
13
Баллы
18
при выполнении кубика показывается окошко с аудио,и все,сразу пишет не выполнено,не нажимает я так понял кнопку сохранить файл
 

slava1975

Client
Регистрация
12.09.2016
Сообщения
236
Благодарностей
13
Баллы
18
вообще никакие данные не поступают в монстр
 
Последнее редактирование:

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 270
Благодарностей
5 855
Баллы
113
Последнюю версию сниппета брали из вики?
Какие-то хитрые аттрибуты элементов у капчи на странице. Поидее нужно смотреть ааттрибуты и редактировать сниппет под них.
 

slava1975

Client
Регистрация
12.09.2016
Сообщения
236
Благодарностей
13
Баллы
18
Версия сниппета брал и с викки и тот что выкладывал пользователь, такая ситуация с любым сайтом где рукапча
 

VsVal

Client
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
18
Благодарностей
0
Баллы
1
Большей степени вопрос по рукапче надо задать к модератарам и админам проблема с капчей началась сначала с id - button затем через сутки начался прикол в том что на любых прокси (у меня они личные) в том числе и без них (динамический айпи) ответ от капчи в аудио один "СОРРИ" подставляя те же самы е действия в мазилу (имакрос в связке с разгадыванием через капмонстра и очищением куков) ответ от капчи правильный и все распознаеться праильно и файл как положенно диктует цыфры, вероятнее всего капча определяет инстанс (что в маркете что в постере как робота). теперь вопрос к разработчикам как возможно устранить данную проблему ?
 

alexbarov

Client
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
12
Благодарностей
6
Баллы
3
Большей степени вопрос по рукапче надо задать к модератарам и админам проблема с капчей началась сначала с id - button затем через сутки начался прикол в том что на любых прокси (у меня они личные) в том числе и без них (динамический айпи) ответ от капчи в аудио один "СОРРИ" подставляя те же самы е действия в мазилу (имакрос в связке с разгадыванием через капмонстра и очищением куков) ответ от капчи правильный и все распознаеться праильно и файл как положенно диктует цыфры, вероятнее всего капча определяет инстанс (что в маркете что в постере как робота). теперь вопрос к разработчикам как возможно устранить данную проблему ?
Точно такая же проблема как и у Вас. Прокси хорошие, а капчи в аудио ответах сорри, разгадывает аудио примерно из 1000 проксей 1-3 раза только нормально.
 

maloibtc

Client
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
365
Благодарностей
91
Баллы
28
Насчет браузеров проблема,гугл палит подмены юзерагентов.
Например ранее я гонял на imacros + ff 24 со своего динамического ip ответ был 5 цифр всегда,на зенке было так же но зенку быстрей банили.
Сейчас тестил ff 24 все время идет много цифр,на этом же ip проверяю ff 50 и капчи идут с 5 цифрами,подмена юзера не помогает,гугл это палит.
С зенкой вообще после 3х разгадываний ip уходит в бан.
 

VsVal

Client
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
18
Благодарностей
0
Баллы
1
я нашел решение, по крайней мере для своего проэкта, надо менять юсерагента и надо менять разрешение экрана и размеры инстанса, тогда капча скачивается в аудиоформате и не выдает ошибку.
 

VsVal

Client
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
18
Благодарностей
0
Баллы
1

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)