Вызов BadEnd

  • Автор темы Автор темы MikeWaz
  • Дата начала Дата начала

MikeWaz

Пользователь
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
43
Реакции
1
Баллы
8
Как можно искусственно вызвать экшин BadEnd
 
Никак. Он срабатывает автоматом 1 раз, когда основная часть проекта где-то падает.
 
Если имеете ввиду заведомо ошибочный экшен, то можно использовать IF
и прописать в нем 5==3
 
Спасибо, то что нужно.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)