Хочу написать простой шаблон

speaker

Client
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
287
Благодарностей
44
Баллы
28
Хочу написать для изучения простой шаблон по накрутке сердечек на сайте http://olike.ru, но ни как не получается, так как делаю это в первый раз и ни чего не понятно, особенно хотелось бы подробное описание всех возможных действий в (Конструкторе действий), вчера попробовал записать шаблон и он постоянно выдает ошибку (Не найден HTML элемент, по условиям поиска), может кто подскажет последовательность действий вроде бы там ничего сложного не должно быть, а ни фига не получается.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113

speaker

Client
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
287
Благодарностей
44
Баллы
28
Вторая ссылка выдает

speaker, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
 

Hungry Bulldozer

Moderator
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
3 441
Благодарностей
831
Баллы
113
Вторая ссылка выдает

speaker, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
При налачии лицензии (не демо) - просьба написать на почту поддержки с просьбой проапргейдить аккаунт на форуме.
 

speaker

Client
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
287
Благодарностей
44
Баллы
28
Круто, замкнутый круг получается, что бы разобраться в программе и понять нужна она мне или нет и оценить возможности, ее необходимо как то изучить, а чтоб это сделать, а точнее получить доступ к справочной информации я должен купить лицензию, первый раз с таким сталкиваюсь, и главное ни кто даже за деньги не хочет дать рабочий шаблон, такое впечатление складывается что продают не программу работающую, а какой-то мифический воздух который вроде должен работать.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
У Вас не работают ссылки на темы, расшаренные пользователями.

Общие обучающие материалы в wiki доступны без регистрации.
По конструктору действий можно тут почитать на англ: http://zennopostermp.com/action-designer/

Если нужен конкретный пример клика на что-то, укажите ссылку на страницу и на что кликнуть)
 
  • Спасибо
Реакции: speaker

speaker

Client
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
287
Благодарностей
44
Баллы
28
Спосибо.
 

speaker

Client
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
287
Благодарностей
44
Баллы
28
Как кликнуть по этой кнопке, она с новым изображением как я понимаю в другом местеБезымянный.jpg
 

speaker

Client
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
287
Благодарностей
44
Баллы
28
Т.Е в конструкторе действий каждый раз разное значение атрибута, Хочется узнать как правильно указать все значения в конструкторе действий
 

speaker

Client
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
287
Благодарностей
44
Баллы
28
Все всем спасибо разобрался, вроде работает
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)