Хочу себе приобрести ZennoPoster для ОК, может кто по дешевле продаёт и есть уроки на ютуб

Igorek389

Новичок
Регистрация
18.05.2019
Сообщения
23
Благодарностей
2
Баллы
3
Кто сможет сделать урок на ютуб как добовлять акк и приглашать в группу аудиторию в ОК?
Хочу себе приобрести ZennoPoster, может кто по дешевле продаёт
Если честно, то я вообще не понял в Демо версии как всё делать
Надо же сделать Супермодератора и он потом приглашает других акк сделанные мною в группу и делает их Модераторами и потом акк приглашают в мою группу аудиторию
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 653
Благодарностей
8 781
Баллы
113
Кто сможет сделать урок на ютуб как добовлять акк и приглашать в группу аудиторию в ОК?
Хочу себе приобрести ZennoPoster, может кто по дешевле продаёт
Если честно, то я вообще не понял в Демо версии как всё делать
Надо же сделать Супермодератора и он потом приглашает других акк сделанные мною в группу и делает их Модераторами и потом акк приглашают в мою группу аудиторию
Сейчас идет акция Черная пятница: https://zennolab.com/discussion/threads/chjornaja-pjatnica-2020-na-zennolab-o-skidki-do-5000.85639/

Скидки есть только официальные, предоставление личных скидок запрещено, как и перепродажа или аренда программы тоже запрещены.
 
  • Спасибо
Реакции: Igorek389

Igorek389

Новичок
Регистрация
18.05.2019
Сообщения
23
Благодарностей
2
Баллы
3
Спасибо за ответ!
Я хотел бы стандартный ЗеноПостер приобрести, мне только для Одноклассников нужен, но в нём нету техподдержки, стоит 5700руб. на данный момент
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 463
Благодарностей
1 291
Баллы
113
Спасибо за ответ!
Я хотел бы стандартный ЗеноПостер приобрести, мне только для Одноклассников нужен, но в нём нету техподдержки, стоит 5700руб. на данный момент
Заходите на форум, создаете ваш вопрос и будет вам тех.поддержка. Думаю дело не в тех.поддержке, а то, что вам не сильно хочется покупать. Если что, вы можете купить версию и если в течении 14 дней вас она не устроит, вам вернут деньги.
 

Igorek389

Новичок
Регистрация
18.05.2019
Сообщения
23
Благодарностей
2
Баллы
3
Кто сможет сделать урок на ютуб как добовлять акк и приглашать в группу аудиторию в ОК?
Хочу себе приобрести ZennoPoster, может кто по дешевле продаёт
Если честно, то я вообще не понял в Демо версии как всё делать
Надо же сделать Супермодератора и он потом приглашает других акк сделанные мною в группу и делает их Модераторами и потом акк приглашают в мою группу аудиторию
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
743
Баллы
113
Спасибо за ответ!
Я хотел бы стандартный ЗеноПостер приобрести, мне только для Одноклассников нужен, но в нём нету техподдержки, стоит 5700руб. на данный момент
Ты наверно думаешь если тех поддержка, то можно в поддержку писать по шесть раз надень
 

iskrakovrov

Client
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
532
Благодарностей
171
Баллы
43

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с iskrakovrov какие-либо сделки.

Зеннопостер - это не "для Одноклассников". Это среда для написания ботов. Если писать самому - поддержка здесь на форуме и в тикетах. Всегда без проблем - практически любые вопросы решаются. Если "про ОК" - это не в техподдержку Зеннопостера ибо никакого отношения к работе в ОК разработчики Зеннопостера не имеют. Это к программисту который вам напишет бота. Либо к себе), если напишите сами.
 
  • Спасибо
Реакции: Archer и Igorek389

todayer

Client
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
946
Благодарностей
392
Баллы
63
Надо же сделать Супермодератора и он потом приглашает других акк сделанные мною в группу и делает их Модераторами и потом акк приглашают в мою группу аудиторию
Кажется вы не поняли основную идею зеннопостера. Zennoposter это ящик с инструментами и всеми необходимыми материалами. Кто-то соорудит себе табуретку, а кто-то кухонный комбайн или самолет. Готового в софте ничего нет. Начнете с простого и все получится. Или изложите подробно свои проблемы, с которыми столкнетесь - вам помогут советом на форуме. Также можете купить любой готовый шаблон для ок, такие вероятно есть на форуме. Выбор за вами.
 
  • Спасибо
Реакции: Archer и Igorek389

Igorek389

Новичок
Регистрация
18.05.2019
Сообщения
23
Благодарностей
2
Баллы
3
Нужен шаблон для ZennoPoster для приглашения аудитории в группу в Одноклассниках!

 

iskrakovrov

Client
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
532
Благодарностей
171
Баллы
43

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с iskrakovrov какие-либо сделки.

Нужен шаблон для ZennoPoster для приглашения аудитории в группу в Одноклассниках!

Ну так это не сюда - а в Рекламу. И там уже и по функционалу смотрите что есть и по техподдержке с разработчиком конкретного шаблона общайтесь. К самому Зеннопостеру это не имеет отношения.
 
  • Спасибо
Реакции: Igorek389

Igorek389

Новичок
Регистрация
18.05.2019
Сообщения
23
Благодарностей
2
Баллы
3
Я купил шаблон сделанный на ЗенноПостер! Могу ли я у себя на ЗенноПостер этот шаблон редактировать?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 653
Благодарностей
8 781
Баллы
113
Я купил шаблон сделанный на ЗенноПостер! Могу ли я у себя на ЗенноПостер этот шаблон редактировать?
Зависит от того, в каком виде вам был продан проект, с какими правами.
Если с полными правами, то сможете. Попробуйте его открыть в ПМ, если нет прав на просмотр, то выдаст соотв. оповещение и проект не откроется. Если есть ограничения на редактирвоание, но есть права на просмотр, то соотв. сможете его посмотреть, но редактировать не сможете.
 

Igorek389

Новичок
Регистрация
18.05.2019
Сообщения
23
Благодарностей
2
Баллы
3
Спасибо я попробую
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)