Youtube

atman

Client
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
72
Благодарностей
1
Баллы
8
как сделать чтоб постер мог видос запускать? а то по дефолту заходит на ютуб а там написано что надо html5.

что вообще за дичь?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 614
Благодарностей
4 602
Баллы
113
нужно поставить фф, а на него поставить флэш
 
  • Спасибо
Реакции: botovod

atman

Client
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
72
Благодарностей
1
Баллы
8
а все разобрался че произашло)))
 

Delvig

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
132
Благодарностей
130
Баллы
43
а все разобрался че произашло)))
Поделитесь, как решили проблему? У меня эта хрень на днях произошла. Раньше нормально при открытии ссылки с видео автоматом начинался просмотр. А сейчас Браузер у меня видите-ли не распознает ни одного доступного видеоформата. Но при этом пробую из него же открыть чужие видео - они блин показываются. Что за ерунда? Флеш включен, ЮА - фф.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 270
Благодарностей
5 855
Баллы
113
Поделитесь, как решили проблему? У меня эта хрень на днях произошла. Раньше нормально при открытии ссылки с видео автоматом начинался просмотр. А сейчас Браузер у меня видите-ли не распознает ни одного доступного видеоформата. Но при этом пробую из него же открыть чужие видео - они блин показываются. Что за ерунда? Флеш включен, ЮА - фф.
Нужно чтобы на компьютере стоял браузер FireFox и в нем флешо плагин. Зеннопостер подцепляет его оттуда.
 
  • Спасибо
Реакции: botovod и Delvig

EWWW

Новичок
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
А кто-нибудь подскажет почему просмотры через зенно перестали засчитываться на youtube ?
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 931
Благодарностей
6 389
Баллы
113

Delvig

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
132
Благодарностей
130
Баллы
43
А кто-нибудь подскажет почему просмотры через зенно перестали засчитываться на youtube ?
У меня тоже частично засчитываются, а частично нет. примерно 50 на 50. А бывает еще так, что сначала насчитает, а потом все снимает. Я так понял связано это со слишком быстрым набором просмотров, хз. С других источников тоже не все просмотры засчитываются.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)