Юзер агент в браузерах по дефолту всегда уникальный?

  • Автор темы Автор темы detroit
  • Дата начала Дата начала

detroit

Client
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
194
Реакции
24
Баллы
18
Снимаю галку "использовать браузер по умолчанию". Ставлю каждого по чуть чуть. Вопрос такой: При перезагрузке инстанса я получаю всегда уникальный юзер агент или их ограниченное число?
 
Конечно ограниченное. Из списка данных постера. Это же не рандомное число бессмысленное.
 
  • Спасибо
Реакции: detroit

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)