Загружает случайный профиль, вместо нужного

AlexeyXXX

Client
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
22
Благодарностей
5
Баллы
3
Последняя версия мейкера. При загрузке ранее сохраненного профиля *.zpprofile, он загружается, но в меню "Текущий профиль" выводит не данные этого загруженного профиля, а случайные. И я не могу его снова пересохранить на тоже имя, сохраняются те самые случайные данные из "Текущего профиля". Что я не так делаю?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 709
Баллы
113
Последняя версия мейкера. При загрузке ранее сохраненного профиля *.zpprofile, он загружается, но в меню "Текущий профиль" выводит не данные этого загруженного профиля, а случайные. И я не могу его снова пересохранить на тоже имя, сохраняются те самые случайные данные из "Текущего профиля". Что я не так делаю?
нууу фиг знает что не так :-)
предлагаешь погадать ? или шаблон покажешь ?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
20 075
Благодарностей
8 960
Баллы
113
Последняя версия мейкера. При загрузке ранее сохраненного профиля *.zpprofile, он загружается, но в меню "Текущий профиль" выводит не данные этого загруженного профиля, а случайные. И я не могу его снова пересохранить на тоже имя, сохраняются те самые случайные данные из "Текущего профиля". Что я не так делаю?
Пробовал воспроизвести, все четко, подгружаются данные из профиля корректно.
Может и правда, как только что написали выше, что то в шаблоне.
Пробуйте смоделировать ситуацию на простейшем новом шаблоне с экшенами Сохранить профиль и Загрузить профиль и использовать новый профиль, не старый. Тестировал на таком простом шаблоне:

44360
 

AlexeyXXX

Client
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
22
Благодарностей
5
Баллы
3
Я сохраняю профили через кубик. А загружаю через меню мейкера "Текущий профиль" ->"Загрузить профиль"

ps. сейчас попробовал подгрузить через кубик, все корректно как вы выше написали. Через меню не работает уже так.
 

AlexeyXXX

Client
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
22
Благодарностей
5
Баллы
3
Шаблон простой. Вот он. Я его сначала прогоняю и потом подгружаю профиль через меню. И перехожу на сайт.
Screenshot_47.png
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 709
Баллы
113
у меня все ровно, генерация, перегенерация, загрузка , выгрузка , все данные на месте. хоть через меню , хоть через кубик.
непонятно зачем через меню ? кубик загрузки профиля же есть. перед переходом на сайт воткните кубик загрузить, после сайта кубик сохранить.
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

AlexeyXXX

Client
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
22
Благодарностей
5
Баллы
3
Это мне для того чтобы вручную по профилям лазать через внутренний браузер зенки. Нужно такое мне. Можно конечно через кубик загружать, просто туда каждый раз придется щелкать, изменять путь к файлу нужного профиля.. или как проще?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
20 075
Благодарностей
8 960
Баллы
113
Это мне для того чтобы вручную по профилям лазать через внутренний браузер зенки. Нужно такое мне. Можно конечно через кубик загружать, просто туда каждый раз придется щелкать, изменять путь к файлу нужного профиля.. или как проще?
Согласен с @Phoenix78 , через экшен Загрузить профиль лучше и проще, меньше телодвижений.
Сейчас кстати, тоже проверил через меню загружать - все отлично.

Давайте может глянем Диагностику.
В настройках программы на вкладке Другое заранее включите галку Подробный лог для разработчиков,
затем перезагрузите программу.
Сразу после воспроизведения описанной вами проблемы, cделайте Диагностику и отправляйте report.zip на [email protected] (со ссылкой на ваш пост в этой теме).
Диагностику можно выполнить, запустив ее из Настроек программы, из вкладки Другое, либо запустив Diagnostic.exe из рабочей папки программы, либо из группы запуска "Все программы -> Zennolab" (ярлык 'Diagnostic').
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)