загрузка файлов на сервер - где нормальная справка???

  • Автор темы Автор темы blud
  • Дата начала Дата начала

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Реакции
77
Баллы
28
сегодня понадобилось использовать загрузку файлов через ftp .. нихрена не получилось ( пишет ошибка при работе с ftp) создал соединение, прописал ир сервера, логин-пасс...
экшн файлы ftp: указал: путь откуда - путь куда..... при выполнении ошибка..
где почитать подробно как правильно сделать ???
 
А ФТП клиентом пробовали подключиться по этим же данным?
Никаких подозрительных пробелов перед логином/паролем или после нет?
соединение точно ФТП или SFTP?
 
А ФТП клиентом пробовали подключиться по этим же данным?
Никаких подозрительных пробелов перед логином/паролем или после нет?
соединение точно ФТП или SFTP?
никаких ппробелов .. и соединение ftp

пробовал конечно ... тоталкомандер подключает
 
версия последняя?
Щас сам попробую...
 
  • Спасибо
Реакции: blud
пы.сы. но все равно .... ВОПРОС К ОВНЕРАМ : ГДЕ НОРМАЛЬНАЯ СПРАВКА ????
 
На ютубе поищите, я там учился с ФТП работать.
 
Я правильно понимаю что на https://wiki.zennolab.com/
не все и она давно не обновлялась ? Где почитать про spintax wordAi и другие новшества ?
 
Разрабы периодически обновляют вики, но вопрос юзабилити у них не в приоритете. Я рекомендую обязательно искать на ютубе, сначала в их канале, а потом вообще.
 
Киданите ссылок на ютуб, не могу найти ничего про ftp
 
Для FTP есть отдельная группа экшенов, которая так и называется FTP.
Что именно там непонятно?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)