Закажу авторег по стиму без капчи

shadow

Client
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
26
Благодарностей
1
Баллы
3
Всем привет.
Нужен авторег по стиму без капчи, принцип работы как через клиент.
Кто шарит или знает как реализовать, добавляйтесь, будем разбирать тз.
Надо 2 варианта работы проги,с подтверждением почты и без, все данные должны браться из документа.
Можно через зенно или отдельную прогу.
Сразу в скайп, сюда не надо писать.

Бюджет до 10к
Скайп
live:underdogxd
 

shadow

Client
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
26
Благодарностей
1
Баллы
3
Что никого нет и никто не хочет заработать
Докину еще 5к за хорошее решение, но придётся разобраться
 

shadow

Client
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
26
Благодарностей
1
Баллы
3
Стим изменили регистрацию в клиенте, неактуально пока
 

ShikoFess

Client
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
133
Благодарностей
107
Баллы
43
Ну я делал для себя простенький регестратор стим. Регает в среднем 1 акк в 1.5 минуты. С 50 потоками в 50 раз быстрее. Но есть два ньюанса. Во первых,так как стим обновили регистрацию теперь даже для клиента нужны почты и антигейт.А во вторых на каждую сотню аккаунтов(на деле даже меньше,штук 90) надо менять айпи адрес иначе сообщение с подтверждением регистрации не прийдет на почту(вот такое ограничение ввел стим недавно). Но у меня есть написанный и обученный модуль для разгадывания капчи стим. 4 дня убил на его обучение и в итоге 83% разгадывания капчи) Таким образом не над тратиться на антигейт. А нынче он на 150 аккаунтов среднем жрет 1 бакс. Плюс на 10 gmail почт можно зарегать себе хоть 50к аккаунтов если через генератор точек размножить. В общем лично у меня зенка в 5 потоков(да да у меня не про версия) и регает где то 2-2.5 тысячи аккаунтов в сутки. В 50 потоков к примеру будет в 10 раз быстрее. Но к мобиле мой шаблон аккаунты не привязывает. Времени с этим разбираться нету пока. Регаю и разгадываю капчу через свой шаб зеннопостера,а привязываю мобилу и сда через другую покупную программу. Но как видишь костыли костыльные))) Такое явно на продажу предлагать не будут)))
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)