Закрытые шаблоны

atheroth

Client
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
127
Благодарностей
17
Баллы
18
Привет всем. 1.5 года ничего не делал с зенкой)
В общем вопрос - как организовывается работа закрытых шаблонов. Что мне нужно докупить или клиенту нужно что-то купить?

Кто может в общих чертах объяснить процесс. Никогда не продавал шабы.

Заранее спасибо.
 

evgen_po

Client
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
848
Благодарностей
528
Баллы
93

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 270
Благодарностей
5 855
Баллы
113
Есть также продажа шаблонов в ZennoBox - http://zennolab.com/wiki/ru:zennobox
При выписке шаблонов они шифруются автоматически на e-mail/ID покупателя.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 693
Благодарностей
1 872
Баллы
113
Есть также продажа шаблонов в ZennoBox - http://zennolab.com/wiki/ru:zennobox
При выписке шаблонов они шифруются автоматически на e-mail/ID покупателя.
Такой вопрос по зеннобоксу. В настройках шифрования проекта я указал емайл клиентов которым разрешено использовать шаблон (например 3 шт) надо ли все эти емайл указывать при продаже бота через админку личного кабинета и выписывать бокс на каждый емайл ? На скольких машинах можно одновременно запускать зеннобокс с 1 емайл т.е. Сможет ли клиент запустить свой зеннобокс сразу на нескольких машинах одновременно или ограничения по одновременному запуску как у зеннопостер?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 270
Благодарностей
5 855
Баллы
113
Такой вопрос по зеннобоксу. В настройках шифрования проекта я указал емайл клиентов которым разрешено использовать шаблон (например 3 шт) надо ли все эти емайл указывать при продаже бота через админку личного кабинета и выписывать бокс на каждый емайл ? На скольких машинах можно одновременно запускать зеннобокс с 1 емайл т.е. Сможет ли клиент запустить свой зеннобокс сразу на нескольких машинах одновременно или ограничения по одновременному запуску как у зеннопостер?
При продаже проектов через админку нужно указывать e-mail'ы всех клиентов, т.к. в админке проект автоматом зашифруется для них.
Шифрование даже можно не использовать, этот блок сделан для передачи проектов в ZennoPoster.
 
  • Спасибо
Реакции: radv

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)