Запись ячеек

  • Автор темы Автор темы mexorus
  • Дата начала Дата начала

mexorus

Client
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Подскажите как записывать ячейки чтобы они добавлялись а не обновлялись. У меня сделано строка 0 столбец А и он все время переписывает одну строчку, а нужно чтобы добавлял новые.
 
Настрочки экшена заскринили бы.
Вы, наверное, используете статичный номер строки.
Вы пытаетесь дописывать данные к уже существующим строкам? Или в новые строки?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)