Заработок на привлечении клиентов.

Kirillzenp

Client
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
100
Благодарностей
1
Баллы
18
Привет. Сегодня мне позвонили из дом.ру, предложили привлекать клиентов за процент. Есть у кого идеи как автоматизировать эту деятельность с помощью зенки. Или все таки это лажа и на этом не заработать.
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 375
Благодарностей
1 436
Баллы
113
Продавать, покупать- сдавать жилье?
Делать доры под НЧ, спам по сообществам посвященным стройкам- долгостроям, разным ЖК, и тд. Но тут конкуренция очень высока
 

Kirillzenp

Client
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
100
Благодарностей
1
Баллы
18
Продавать, покупать- сдавать жилье?
Делать доры под НЧ, спам по сообществам посвященным стройкам- долгостроям, разным ЖК, и тд. Но тут конкуренция очень высока
Это кампания протягивает ТВ и интернет в квартиры у нас. Я не знаю откуда трафик брать
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 956
Благодарностей
781
Баллы
113
Это кампания протягивает ТВ и интернет в квартиры у нас. Я не знаю откуда трафик брать
парсить номера с авито - вашего региона, потом чекать в телеграмм - потом взять регистратор телеграмм у ZHag, потом спамить через веб-версию телеграмма
но эта ниша тоже сильно конкурентная - во всяком случае у меня в городе, в месяц по два раза листовки разносят и на ручки дверей вешают - вроде и дешевле чем у меня, но меня не толкает менять провайдера - мой то уже проверенный и всё устраивает - наверно я в этом плане - консервант
 
  • Спасибо
Реакции: Buch

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)