Зависают потоки, как сделать что бы они закрывались?

Felar

Client
Регистрация
11.04.2022
Сообщения
28
Благодарностей
3
Баллы
3
Из-за использования проксей потоки зависают, не знаю какое время они висят, но явно больше 30 минут, соответственно так постепенно засоряется весь проект, приходится перезапускать. Как сделать что бы они закрывались?
 
Последнее редактирование:

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 709
Баллы
113

Felar

Client
Регистрация
11.04.2022
Сообщения
28
Благодарностей
3
Баллы
3
а без прокси, не зависает ?
Не уверен, без проксей нет смысла пробовать, а лучше не найти. Не совсем конечно уверен что проблема в проксях, но это самый правдоподобный вариант
 

Felar

Client
Регистрация
11.04.2022
Сообщения
28
Благодарностей
3
Баллы
3

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
20 079
Благодарностей
8 961
Баллы
113
Больше вопрос в том как сделать что бы они закрывались?
Попробуйте использовать опцию "Остановка - Таймаут выполнения потока".
Пропишите туда кол-во времени которого хватает для выполнения потока с небольшим запасом.

90848
 
  • Спасибо
Реакции: Deisler

Felar

Client
Регистрация
11.04.2022
Сообщения
28
Благодарностей
3
Баллы
3

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
20 079
Благодарностей
8 961
Баллы
113

Felar

Client
Регистрация
11.04.2022
Сообщения
28
Благодарностей
3
Баллы
3
Отпишитесь по результатам по возможности.
Да, уже тестирую, но лучше конечно было применить это как-нибудь к действию, а не ко всему потоку в целом. Но все равно в разы лучше чем ничего)
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
20 079
Благодарностей
8 961
Баллы
113
Да, уже тестирую, но лучше конечно было применить это как-нибудь к действию, а не ко всему потоку в целом. Но все равно в разы лучше чем ничего)
Чтобы не терять данные при прерывании потока, можете применить ветку Bad End и установить соотв. галку в Остановке.
 
  • Спасибо
Реакции: djaga

Felar

Client
Регистрация
11.04.2022
Сообщения
28
Благодарностей
3
Баллы
3
Чтобы не терять данные при прерывании потока, можете применить ветку Bad End и установить соотв. галку в Остановке.
Спасибо, работает. Но не знаете как это сделать для определенного действия, потому что, насколько я понял, при зависании потока, зависает какое-то действие, не знаете как можно сделать таймаут для него? Таймаут команды в настройках почему-то не работает
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 709
Баллы
113
Спасибо, работает. Но не знаете как это сделать для определенного действия, потому что, насколько я понял, при зависании потока, зависает какое-то действие, не знаете как можно сделать таймаут для него? Таймаут команды в настройках почему-то не работает
только если перепишешь действия с браузером на C# , тогда сможешь сам сделать таймер.
 

volody00

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
897
Благодарностей
921
Баллы
93
Спасибо, работает. Но не знаете как это сделать для определенного действия, потому что, насколько я понял, при зависании потока, зависает какое-то действие, не знаете как можно сделать таймаут для него? Таймаут команды в настройках почему-то не работает
попробуй с помощью трассировки отловить, что за кубик зависает - https://zennolab.atlassian.net/wiki/spaces/RU/pages/494829586?id=ru:trace . Я только недавно тоже думал, что браузеры у меня виснут, включил трассировку, посмотрел, оказалось косяк в шаблоне
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)