ZennoBox или Poster что выбрать? и прочие вопросы

racerok777

Client
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Ребзя, помогите с выбором зенки...
Дело такое :
ZennoBox есть, я зарегался в системе уже более 3-х лет, но с компа удалил. Я пользовался всего 1 раз платным шаблоном и потом забыл про прогу эту..
А теперь хочу :
- На начальном этапе заказывать у селлеров сложные платные шаблоны ( месяц-два )
- Работать хотя бы в 5 потоков, ( в перспективе перейти на PRO )
- На начальном этапе работать с ноута своего: core i3 ядра по 2.3 и 8гб DDR, потянет ли? в перспективе хочу сервак арендовать! Подскажите какие системные требование нужны чтобы тянул зенку? Если я допустим хочу по 10-20 шабов запускать в работу и каждый шаб по 1-5+++ потоков сразу.
- В срочной перспективе готовый пройти ускоренный курс и обучится полностью всем фишкам в projectmaker т.к. не хочу палить свои креативы при заказе у разработчиков шабов на заказ.
- Не хочу платить по 10$ постоянно в ZennoBox. Хочу раз заплатить много, пусть даже за PRO и не платить комиссию, а платить только разработчикам на прямую и всё! Я прав, так и будет? при покупке Postera?

==???==
1) За сколько времени можно освоить ProjectMaker ? ( моя цель ; авторег акков и прочие действия )
2) Какую выбрать версию именно сейчас для тестов? ( Но планы у меня огромные на этот софт )
 

LiMe

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
596
Благодарностей
317
Баллы
63
1. За пару месяцев думаю можно уже писать более менее нормальные регеры, постеры и т.д.
2. Если большие планы, то берите сразу Pro версию, потом что при прыжках между версиями вы доплачиваете за переход.

По поводу тех. характеристик, много зависит от шаблонов какие они будут, будут ли они на Post/Get или через браузер, какой объем шаблона будет, вообщем много факторов.
По поводу "раз и много", да вы оплатите сразу цену и постера, и через пол года после покупки, вам придется покупать обновление, но это по желанию.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 512
Благодарностей
8 702
Баллы
113
мой выбор, однозначно Про, сам правда начинал со Стандарта, но быстро мигрировал на Про..
для начала ноута хватит, но в любой момент сможете мигрировать на сервак, для начала виртуальный,
с 4 ядрами 4 гб. памяти минимум, а лучше мощнее..
ноута в принципе хватило бы, если бы на нем не работать параллельно..
по поводу сроков на обучение, все зависит от той базы знаний, что у вас уже есть..
если знакомы с html, css хоть чуть-чуть, это ускорит обучение + не лениться и искать материалы по форуму,
на нем есть ответы на любые вопросы и обучение параллельно с курением форума пройдет максимально быстро..
нет смысла для тестов брать легкую версию, если планы наполеоновские, то сразу Про и в бой..
 
  • Спасибо
Реакции: Chingis

racerok777

Client
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Спасибо за ответы!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)