ZennoDroid и Инстаграмм

Elank

Пользователь
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
64
Благодарностей
1
Баллы
8
Ребята, у меня задача - общаться в директе с нескольких аккаунтов в инстаграмме с компьютера.
На блюстаксе не получается айпи менять, если не менять, инста забанит)

Был опыт использования зенопостера, и на основании этого предположил, что в зенодроиде можно будет указывать желаемое железо и айпи, и без трудностей заходить на нужный аккаунт и делать свои делишки)

Скажите, можно ли реализовать мою задачу в зеннодроиде?
И вообще, может есть какие-то свои идеи на этот счёт? Может есть вариант проще))

Заранее благодарен ;-)
 

ibelieve

Client
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
248
Благодарностей
96
Баллы
28
1. В Блюстаке можно менять ip через OpenVPN GUI или ProxyCap. Инфа есть на форуме 4pda. Я менял через ProxyCap527 и Блюстак версии 0.7.16.910. Со свежими версиями не работал, не знаю.
2. В Зенодроиде эту задачу реализовать можно, но нужно возиться. Насколько помню, там нельзя устанавливать прокси из файла, только из проксичекера. То бишь, закрепить определенный ip за своим аккаунтом, будет проблематично.
3. Если решите работать ручками через Блюстак, то можно в apk инстаграма сменить id, чтоб можно было поставить сразу несколько копий приложения под все аккаунты, а не переустанавливать каждый раз.
 
  • Спасибо
Реакции: VerBin и Elank

Elank

Пользователь
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
64
Благодарностей
1
Баллы
8
1. В Блюстаке можно менять ip через OpenVPN GUI или ProxyCap. Инфа есть на форуме 4pda. Я менял через ProxyCap527 и Блюстак версии 0.7.16.910. Со свежими версиями не работал, не знаю.
2. В Зенодроиде эту задачу реализовать можно, но нужно возиться. Насколько помню, там нельзя устанавливать прокси из файла, только из проксичекера. То бишь, закрепить определенный ip за своим аккаунтом, будет проблематично.
3. Если решите работать ручками через Блюстак, то можно в apk инстаграма сменить id, чтоб можно было поставить сразу несколько копий приложения под все аккаунты, а не переустанавливать каждый раз.
А как сменить ID в apk Инстаграма не подскажите? А то я ничего в инете близкого не нашёл, видимо не верно искал..
 

ibelieve

Client
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
248
Благодарностей
96
Баллы
28
А как сменить ID в apk Инстаграма не подскажите? А то я ничего в инете близкого не нашёл, видимо не верно искал..
Вариант полегче, это приложения аля "App Cloner". Их сейчас много развелось, надо тестить.
Вариант посложнее, но 100%, это распаковать/отредактировать/запаковать/подписать. Нужны приложения аля Apktool и Batch ApkTool. Редактировать можно текстовым редактором. Новую версию не смотрел, в какой-то из старой нужно было поменять строчек 6, примерно. Например, сменить copy.com.instagram.android на copi.com.instagram.android, copy.com.instagram на copi.com.instagram, <string name="app_name">Instagram</string> на <string name="app_name">Instagram №1</string> и т.д.
 
  • Спасибо
Реакции: VerBin

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)