rostonix
Мистер
- Регистрация
- 23.12.2011
- Сообщения
- 29 068
- Реакции
- 5 726
- Баллы
- 113
понятия не имею) в рабочий день думаю запостим чейнджлог)так мы узнаем какие фиксы были в 5.7.5.3? это просто праздное любопытство![]()
понятия не имею) в рабочий день думаю запостим чейнджлог)так мы узнаем какие фиксы были в 5.7.5.3? это просто праздное любопытство![]()
что мешает в шапке перетащить границу колонки влево?Теперь в таблицах ско)
Посмотреть вложение 7471
Да. Нажимаю кнопку перегенерить, в браузере ничего не изменяется.В последнем билде?
Ан - нет, извиняюсь заработалаДа. Нажимаю кнопку перегенерить, в браузере ничего не изменяется.
А кнопки управления инстансом по типу кнопок браузера "вперед", "назад", "обновить страницу" можно добавить?можно поставить в это свойство в true, тогда в инстансе постера можно будет ввести адрес и нажать Enter.
А вообще лучше пользоваться тоже добавленной instance.WaitForUserAction(int timeout) (UrlManipulation она ставит в true сама), она показывает окно инстанса в постере и ждет ваших действий, удобно для отладки, если что-то в выполнении проекта в постере пошло не так, можно показать инстанс, посмотреть на него глазами и понять в чем проблема.
да можноА кнопки управления инстансом по типу кнопок браузера "вперед", "назад", "обновить страницу" можно добавить?
да можно
Она не тащится, пробовал по-всякому)что мешает в шапке перетащить границу колонки влево?
добавлю в пожеланияА почему бы не вставить в новый билд (раздел: обработка текста) - такую важную функцию как urlencoded и urldecoded
Всё же быстрее будет использовать, чем набирать строку кода на C#
И новички вам спасибо скажут


