Релиз ZennoPoster 5 новый билд 5.7.5.0 (26.02.2015)

  • Автор темы Автор темы darkdiver
  • Дата начала Дата начала
Летом, я так понимаю, нужно ждать 6-ку. Интересно будет ли там что-то революционно новое или стандартный билд со сменой цифры 5 на 6.
 
у нас вроде никогда не было новой цифры без чего то кардинального) что нибудь да придумают)
 
Я нажимаю "перегенирировать".
1. Браузера.jpg Вот что показывается во вкладке "Браузер".
2. Профиль.jpgВот что показывается во вкладке "Профиль".
Так и надо что данные в профиле не обновились???
 
А вы их сохранили? Сохраняются они после нажатия на ОК.
А еще можно нажать Отмену)
 
У меня во вкладке браузер user-agent вообще не генерится. как сгенерить ?
 
В последнем билде?
 
можно поставить в это свойство в true, тогда в инстансе постера можно будет ввести адрес и нажать Enter.
А вообще лучше пользоваться тоже добавленной instance.WaitForUserAction(int timeout) (UrlManipulation она ставит в true сама), она показывает окно инстанса в постере и ждет ваших действий, удобно для отладки, если что-то в выполнении проекта в постере пошло не так, можно показать инстанс, посмотреть на него глазами и понять в чем проблема.
А кнопки управления инстансом по типу кнопок браузера "вперед", "назад", "обновить страницу" можно добавить?
 

Это уже в текущем билде как-то можно сделать или просто в принципе возможно? Я создавал тему и честно говоря не понял почему нет. Сделать это опционально и делу край - и никого не смущает и функционал расширяется. У меня в полуавтоматических проектах столько костылей по этому поводу налеплено, чтобы назад возвращаться и страницу обновлять. Правда эта новая фича instance.UrlManipulation все решает, но лично мне конопки были бы куда как удобнее.
 
А почему бы не вставить в новый билд (раздел: обработка текста) - такую важную функцию как urlencoded и urldecoded
Всё же быстрее будет использовать, чем набирать строку кода на C#
И новички вам спасибо скажут
 
  • Спасибо
Реакции: rostonix
А почему бы не вставить в новый билд (раздел: обработка текста) - такую важную функцию как urlencoded и urldecoded
Всё же быстрее будет использовать, чем набирать строку кода на C#
И новички вам спасибо скажут
добавлю в пожелания
 
  • Спасибо
Реакции: Dexio и eve.cm

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)