Zennoposter PRO - простаивает

carpedies@live.com

Новичок
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Люди у кого есть зеннопостер версии про и он простаивает без дела или же не работает по ночам! Помогите! дайте поюзать его на ночь! ( про версия работает с 3 пк) .

В замен делюсь 50 процентов своих доходов - работаю с твиттер, заказ от буржунета, примерный доход в 200$ в неделю! А то мой лайт не подходит =(
 
Намек на слишком подозрительно похожие темы?)
 
Ну если бы у него была лицензия, от скорее всего, имел бы статус - "Client"
 
А, не понял просто на что вообще нацелены скрины. Видимо лайтом демка называется :)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)