recaptcha2 из за чего так?

anton08985

Пользователь
Регистрация
11.04.2019
Сообщения
93
Благодарностей
0
Баллы
6
подскажите в чем проблема

 

anton08985

Пользователь
Регистрация
11.04.2019
Сообщения
93
Благодарностей
0
Баллы
6
anti captcha разгадывает. на кап монстер делаешь, труба, либо долго гадает, либо криво гадает, можно сказать, процен разгадывания у капмонстер равен нулю, соксов уже хуеву тучу переробовал и мобильные и педрильные. у всех так? или мне так не везет?
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 551
Баллы
113
anti captcha разгадывает. на кап монстер делаешь, труба, либо долго гадает, либо криво гадает, можно сказать, процен разгадывания у капмонстер равен нулю, соксов уже хуеву тучу переробовал и мобильные и педрильные. у всех так? или мне так не везет?
Способ разгадывания какой указан в настройках CapMonster: HttpRequest, Chrome, Firefox?
 

anton08985

Пользователь
Регистрация
11.04.2019
Сообщения
93
Благодарностей
0
Баллы
6
Способ разгадывания какой указан в настройках CapMonster: HttpRequest, Chrome, Firefox?
где эти настройки

а так обычно ип прописан 127.0.0.3 capmonster options zenoposter/
картинки идутт, только он их не гадает.. тип браузера ff45 ремот днс включен.
pref("network.proxy.socks_remote_dns", true);

если честно пробовал разные браузер, ничего не меняется. гадать пытается, толку только ноль от того что он пытается..

прокси только каких уже небыло, тоже ничего не меняется.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 420
Благодарностей
5 900
Баллы
113
Если вы разгадываете через CapMonster2.dll>Во вкладке, то это работает начиная с верии 5.24. зеннопостера.
И движок браузера надо поновое, чем FF45. Chrome или FF52 выберите в настройках проекта.
 

anton08985

Пользователь
Регистрация
11.04.2019
Сообщения
93
Благодарностей
0
Баллы
6
Если вы разгадываете через CapMonster2.dll>Во вкладке, то это работает начиная с верии 5.24. зеннопостера.
И движок браузера надо поновое, чем FF45. Chrome или FF52 выберите в настройках проекта.
это ничего не меняет, как гадает криво с Chrome или FF52, так и гадает. что может нагадать, когда ему три гидкрана , а он два правильно, одно вообще фиг поймешь и так каждое третье, естественно те ип что мы юзаем у них сложность разгадавания очень высокая, что он сможет разгадать. мне кажется пока кто то руками не пагадает, он будет вечно гадать.
при разгадывание антикапчей, капча правильно, но отправить форму не могу, какие то скрытые поля я как понимаю криво ставит или еще что.
решение проблемы как сменить браузер есть вообще?)
 

anton08985

Пользователь
Регистрация
11.04.2019
Сообщения
93
Благодарностей
0
Баллы
6
на скрине сверху это гадание антикапчей
 

anton08985

Пользователь
Регистрация
11.04.2019
Сообщения
93
Благодарностей
0
Баллы
6
вместо того за какой то не понятный мат вешать предупреждения) предожили реальное решение проблемы, это было куда честней.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 420
Благодарностей
5 900
Баллы
113
вместо того за какой то не понятный мат вешать предупреждения) предожили реальное решение проблемы, это было куда честней.
Вы бы описали нормально проблему, приложили скрины настроек, как капчу распознаете, вместо того чтобы материться.
Если вам нужно хорошее разгадывание рекапчи, используйте аддон.
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

anton08985

Пользователь
Регистрация
11.04.2019
Сообщения
93
Благодарностей
0
Баллы
6
Вы бы описали нормально проблему, приложили скрины настроек, как капчу распознаете, вместо того чтобы материться.
Если вам нужно хорошее разгадывание рекапчи, используйте аддон.
я там ничего сверх естетсвеного не делаю. пополнил баланс антикаптчи. выбрал рикаптча2 в проекте. и жду когда разгадает.. рикаптча разгадывается, но потом такая ошибка при сабмите.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 420
Благодарностей
5 900
Баллы
113
я там ничего сверх естетсвеного не делаю. пополнил баланс антикаптчи. выбрал рикаптча2 в проекте. и жду когда разгадает.. рикаптча разгадывается, но потом такая ошибка при сабмите.
Так а что же криво гадается? Сабмит ответа поидее должен выполнятся пользователем самостоятельно.
Это делается через элемент с id g-recaptcha-response
Или используя функцию Recaptcha Callback.
Подробности в API капча-сервисов:
https://rucaptcha.com/api-rucaptcha#solving_recaptchav2_new
 

anton08985

Пользователь
Регистрация
11.04.2019
Сообщения
93
Благодарностей
0
Баллы
6
Так а что же криво гадается? Сабмит ответа поидее должен выполнятся пользователем самостоятельно.
Это делается через элемент с id g-recaptcha-response
Или используя функцию Recaptcha Callback.
Подробности в API капча-сервисов:
https://rucaptcha.com/api-rucaptcha#solving_recaptchav2_new
спасибо. просто думал что рекаптча2 в проекте , это уже готовый шаблон, поставил и гадает, не думая не о чем.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 420
Благодарностей
5 900
Баллы
113
спасибо. просто думал что рекаптча2 в проекте , это уже готовый шаблон, поставил и гадает, не думая не о чем.
На некоторых сайтах работает опция автосабмит в кубике рекапчи2. На некоторых нет.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)