Проблема с гугл

serg32

Client
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
545
Благодарностей
15
Баллы
18
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста по решению следующей проблемы. У меня есть аккаунты на гугл. Регистрировал их не так давно. Но при попытке зайти в данные аккаунты получаю ошибку о версии моего браузера. В проекте грузится браузер хром. Ошибка вот такая
 

Вложения

Mikhail B.

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 389
Благодарностей
5 447
Баллы
113
Какая версия ZP?

Тут что стоит?
2020-07-02_113550.jpg
 

serg32

Client
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
545
Благодарностей
15
Баллы
18
А где эти настройки посмотреть?
 

Mikhail B.

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 389
Благодарностей
5 447
Баллы
113

serg32

Client
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
545
Благодарностей
15
Баллы
18
Версия 5,39 - она работает более менее стабильно на моих проектах, в других то одно то другое
 

serg32

Client
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
545
Благодарностей
15
Баллы
18
Подскажите как получить текущий юзер агент в браузере?
 

Mikhail B.

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 389
Благодарностей
5 447
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: serg32

Seyki

Новичок
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
7
Благодарностей
3
Баллы
3
Попробовать переустановить гугл или зайти с другого браузера
 
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
916
Благодарностей
371
Баллы
63
Попробовать переустановить гугл
o_O Это как?
Вы по всем топикам спамите такими постами кажись


Яндекс просто дольше обновляется. О сильно умный и ему надо больше времени на обдумывание информации
Свежерег
 
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
99
Благодарностей
10
Баллы
8
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста по решению следующей проблемы. У меня есть аккаунты на гугл. Регистрировал их не так давно. Но при попытке зайти в данные аккаунты получаю ошибку о версии моего браузера. В проекте грузится браузер хром. Ошибка вот такая
Из локального браузера без проблем должно заходить.

Тоже сталкивался с такой проблемой. Ты профили юзаешь те с которых регистрировал или с новых пробуешь зайти ?
 

serg32

Client
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
545
Благодарностей
15
Баллы
18
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
99
Благодарностей
10
Баллы
8
Да, юзаю профили сохраненные при регистрации
мне кажется, что такая проблема возникает из-за того, что в профиле версия хрома устаревает(так как бралась самая старая из актуальных на момент регистрации) и когда ты заходишь спустя какое-то время она выбивает такую ошибку, но это только предположение.
С других профилей пробовал ?
Если из локального браузера всегда все ок. Но, вероятнеевсего, что это бан акка. Проверь
 

serg32

Client
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
545
Благодарностей
15
Баллы
18
мне кажется, что такая проблема возникает из-за того, что в профиле версия хрома устаревает(так как бралась самая старая из актуальных на момент регистрации) и когда ты заходишь спустя какое-то время она выбивает такую ошибку, но это только предположение.
С других профилей пробовал ?
Если из локального браузера всегда все ок. Но, вероятнеевсего, что это бан акка. Проверь
Да, этот баг не на всех профилях. Есть профили, которые работают вполне корректно и нет проблем. А есть такие, которые устарели, что с ними лучше делать в таком случае
 
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
99
Благодарностей
10
Баллы
8
Да, этот баг не на всех профилях. Есть профили, которые работают вполне корректно и нет проблем. А есть такие, которые устарели, что с ними лучше делать в таком случае
Как их выявить на первом этапе я не подскажу, так как не в курсе. Просто сталкивался с такой проблемой. Предполагаю, что следует похимичить с настройками браузера в *настройках профиля*. Надеюсь кто-то более компетентный в этом вопросе подскажет. Тоже интересует этот вопрос
 

Supergrok

Client
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
171
Благодарностей
156
Баллы
43
Уже обсуждалось недавно, это гугл палит зенку которая работает с под хрома. И еще слетает авторизация.
Я перевел все проекты на мозилу и забыл за эту проблему.
 
  • Спасибо
Реакции: Margera_Willson

serg32

Client
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
545
Благодарностей
15
Баллы
18
Уже обсуждалось недавно, это гугл палит зенку которая работает с под хрома. И еще слетает авторизация.
Я перевел все проекты на мозилу и забыл за эту проблему.
Вот блин, а я думал наоборот лучше хром чем мозила...
 
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
99
Благодарностей
10
Баллы
8
Уже обсуждалось недавно, это гугл палит зенку которая работает с под хрома. И еще слетает авторизация.
Я перевел все проекты на мозилу и забыл за эту проблему.
А по поводу авторизации - имеешь ввиду когда цикл регает аккаунт а потом при логине выдает, что данной учетной записи не существует? Грубо говоря она просто не создалась
 

Supergrok

Client
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
171
Благодарностей
156
Баллы
43
Нет, авторизовался, сохранил профиль, сутки или чуть больше нормально работает, потом перелогиниваться нужно, и заново сохранять профиль.
Такая же петрушка была у меня с покупными профилями гугл. Акк зареганый, все нормально, только в профиле заново авторизовыватся нужно было.
 
  • Спасибо
Реакции: Margera_Willson
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
99
Благодарностей
10
Баллы
8
Нет, авторизовался, сохранил профиль, сутки или чуть больше нормально работает, потом перелогиниваться нужно, и заново сохранять профиль.
Такая же петрушка была у меня с покупными профилями гугл. Акк зареганый, все нормально, только в профиле заново авторизовыватся нужно было.
Та не знаю бро, у меня когда через профиль заходишь в аккаунт и на 15 день всегда грузится аккаунт. Авторизация может слететь только на 2-3й день после создания акка. А потом все хорошо!)

Так что можешь обращаться за акками, если тебе актуально :-) Оставлю контакты, на всякий случай ;-)

 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)