Не работает программа

kitniss

Новичок
Регистрация
13.05.2022
Сообщения
7
Благодарностей
2
Баллы
3
В вк не загружаются в посте по ссылке фото и не нажимается кнопка "предложить новость" (в группе). Не нажимается даже вручную через программу. Она нажимается, но ничего не размещает, будто не срабатывает. Стоит последняя версия. В чем проблема?
 

kitniss

Новичок
Регистрация
13.05.2022
Сообщения
7
Благодарностей
2
Баллы
3

kitniss

Новичок
Регистрация
13.05.2022
Сообщения
7
Благодарностей
2
Баллы
3
помогите((((
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 710
Баллы
113
иметь самую последнюю версию зенки и использовать в работе доисторический движок лисы, для одного из самых технологичных сайтов..... ну знаете ли....
 

kitniss

Новичок
Регистрация
13.05.2022
Сообщения
7
Благодарностей
2
Баллы
3
иметь самую последнюю версию зенки и использовать в работе доисторический движок лисы, для одного из самых технологичных сайтов..... ну знаете ли....
хорошо, подскажите пожалуйста тогда что мне сделать. просто у меня все работало еще 2 недели назад, а сейчас никак. где этот движок скачать?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 710
Баллы
113
хорошо, подскажите пожалуйста тогда что мне сделать. просто у меня все работало еще 2 недели назад, а сейчас никак. где этот движок скачать?
в смысле скачать ? ничего не надо скачивать.
Хром по умолчанию стоит в зенке. С какой целью надо было менять его на старую лису ?

91593
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan и Mikhail B.

kitniss

Новичок
Регистрация
13.05.2022
Сообщения
7
Благодарностей
2
Баллы
3
в смысле скачать ? ничего не надо скачивать.
Хром по умолчанию стоит в зенке. С какой целью надо было менять его на старую лису ?

Посмотреть вложение 91593
ах, вот оно что)) я просто никогда даже не залазила в эти настройки) Премного вам благодарна, все заработало, вы мне очень помогли!))) СПАСИБО)))))*KISSING*
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan и Mikhail B.

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 776
Благодарностей
1 943
Баллы
113
я просто никогда даже не залазила в эти настройки)
А если посмотрите еще обучающие видео по программе, то узнаете много интересного по возможностям программы :-)
 
  • Спасибо
Реакции: kitniss

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)