Письмо не найдено и подвис инстансов проблема

W84me

Client
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
24
Благодарностей
4
Баллы
3
последний зенно

имеем рабочий шаб регалка, мыла на хотмайле и все такое. прокси покупные.
в шаблоне на шаге почты при неудачной попытке выдирания линка активации *3 раза - выход с записью в файл

шаб рабочий, регает. мыла тоже, успешные идут

так вот. запускаем и имеем такую джеппу:
зенно порой пишет "письмо не найдено" и на этом инстанс "виснет". в смысле проверяет толи в бесконечном цикле, толи еще что-то.
пробовал разные таймауты - один хрен. в логах гора сообщений "не найдено письмо" и никакого толку.

хочу спокойно в 20 потоков регать, а они через минут 10 работы превращаются в реально работающие 5, а потом вообще сплошная проверка почты.

как решить проблем?
 

W84me

Client
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
24
Благодарностей
4
Баллы
3
апдейт, опытным путем выяснил что часть акков полочена вебинтерфейсом хотмыла. разблокировка решит проблему конечно, но как быть в принципе? может определять количество неудачных скачиваний почты как-то?

я ж не могу 100% быть уверен, живые акки или нет
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
20 075
Благодарностей
8 960
Баллы
113
апдейт, опытным путем выяснил что часть акков полочена вебинтерфейсом хотмыла. разблокировка решит проблему конечно, но как быть в принципе? может определять количество неудачных скачиваний почты как-то?

я ж не могу 100% быть уверен, живые акки или нет
можно скорректировать экшены почты, чтобы там была 1 попытка найти письмо (по умолчанию там 3 попытки вроде бы, с паузами в 15, 30 и 60 сек.)..
может при этом не повиснет?
кстати, а какой билд зенно (ради интереса)?

если не поможет, то придется изгаляться и строить проект в проекте - по разлочиванию почты хотмайл, а потом уже идти за почтой экшеном..
а лучше даже отдельный проект построить по разлочке-чекингу почты..
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 712
Баллы
113
Можно изменить таймауты получения почты на меньшие по времени.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)