walking_droid

Пользователь
Регистрация
05.02.2024
Сообщения
34
Благодарностей
6
Баллы
8
Приветствую тебя, мой друг!
Связь - https://t.me/walking_droid

Хочу предложить разработку шаблонов на любом продукте из zenno:
- zennoposter (веб)
- zennodroid
- zennodroid Enterprise
- zennoposter + адс браузеры (такие как ads power, Octo, Dolphin, ixbrowser...)
- ldplayer, nox...
P.S: С элементами C#
Опыт создания шаблонов более 5 лет (в прошлом разрабатывал шаблоны исключительно под себя, с 2023 года разрабатываю на заказы).
Создавал от парсеров, регеров до комбайнов.
TikTok, instagram, facebook, outlook, gmail, metamask, poizon, fb marketplace, discord, google, gazeta pl, rambler, linkedin и многое другое...

Очень отзывчив. ответственный, открытый.
Тебе ко мне, если:
1. Нужна разработка.
2. Нужна переделка.
3. Нужна поддержка.

Цены очень приемлемые. В целом несложный продукт занимает +-1 рабочий день, поэтому цены от 45-50$ за день. (Всё оговаривается индивидуально)

При обращении, очень прошу присылайте детальное ТЗ (это очень важно)
Связь - https://t.me/walking_droid


Также доступны к покупке такие шаблоны:
1. Регер Facebook PRO MAX (на реальных устройствах | на эмуляторах)
2. Парсер Poizon товаров (Zennodroid)


Акция: Первым 3 за отзыв готов сделать 50% скидку! (если это несложный и не долгий проект до 2х дней разработки).
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: lamar015 и Newbi3

twixer

Новичок
Регистрация
17.02.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Заказывал парсер объявлений, автор все сделал по тз и вовремя и даже сделал скидку, о которой я изначально не предполагал, когда обращался, большое спасибо, очень приятно было поработать!
 

S10n4eg

Client
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
230
Благодарностей
34
Баллы
28
Не рекомендую, 27-го февраля договорились о работе, час пообщались. Я был готов и предоплату сделать за работу как он просил, 28-го переспросил все ли в силе? Он сказал да. Далее скинул шаблон ему как пример как и что нужно делать. Ну и все - вроде пару раз ответил что будет работать и пропал, сообщения не читает - мое время потрачено + 5 дней ждал + мог бы хоть написать, что не лежит душа к проекту.
Нужны вам такие исполнители?
 
Последнее редактирование:

walking_droid

Пользователь
Регистрация
05.02.2024
Сообщения
34
Благодарностей
6
Баллы
8
Не рекомендую, 27-го февраля договорились о работе, час пообщались. Я был готов и предоплату сделать за работу как он просил, 28-го переспросил все ли в силе? Он сказал да. Далее скинул шаблон ему как пример как и что нужно делать. Ну и все - вроде пару раз ответил что будет работать и пропал, сообщения не читает - мое время потрачено + 5 дней ждал + мог бы хоть написать, что не лежит душа к проекту.
Нужны вам такие исполнители?
Отписался вам, попал в больницу не мог выйти на связь. Извиняюсь за случившуюся ситуацию. Предоплату я не брал если что, просто так сложились обстоятельства, увы которые от меня не зависят
 

DragonFruit

Новичок
Регистрация
01.04.2024
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Обращался для доработки проекта, все было сделано в оговоренные сроки и за умеренный бюджет! Буду обращаться еще, рекомендую автора!
 

Egoriy

Новичок
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
5
Благодарностей
4
Баллы
3
Обратился к тс, проект был готов за несколько дней, работает в точности как и был задуман. Спасибо за работу!
 

S10n4eg

Client
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
230
Благодарностей
34
Баллы
28
Отписался вам, попал в больницу не мог выйти на связь. Извиняюсь за случившуюся ситуацию. Предоплату я не брал если что, просто так сложились обстоятельства, увы которые от меня не зависят
Ничего ты мне не писал. Да предоплату не брал, но время мое потратил.
Мы общались 27-го февраля, вот ты на форуме пишешь 2-го марта.
Я так понимаю что ты попал в больницу после 2-го марта. Получается меня просто игнорил 5 дней, хотя разговор был что завтра уже начинаем работу. Удачи
 

Вложения

walking_droid

Пользователь
Регистрация
05.02.2024
Сообщения
34
Благодарностей
6
Баллы
8
Ничего ты мне не писал. Да предоплату не брал, но время мое потратил.
Мы общались 27-го февраля, вот ты на форуме пишешь 2-го марта.
Я так понимаю что ты попал в больницу после 2-го марта. Получается меня просто игнорил 5 дней, хотя разговор был что завтра уже начинаем работу. Удачи
Я ж предоплату с вас не брал, к чему этот весь кипишь, стечение обстоятельств, так вышло, так бывает, я принес свои извинения.
Напишите еще 20 раз в топике что я пропал, от этого ничего уже не поменяется.
 

walking_droid

Пользователь
Регистрация
05.02.2024
Сообщения
34
Благодарностей
6
Баллы
8
Приветствую появилась новая услуга для написания шаблонов:
Zennoposter + антидетект браузеры (такие как ads power, Octo, Dolphin, ixbrowser...)
 
Последнее редактирование:

AllMyBodyWannaDance

Новичок
Регистрация
22.04.2024
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый а у нас задача чтоб с 600 акаунтов в течением месяца равномерно боты заходили на пост в FB и ставили:

Лайк, Коммент (заранее брать рандомные из ексель), Делали шер, и Ставили эмоджи (love или wow)



И чтоб Facebook не палил это как накрутку. Можете помочь с этой задачей? Нужен шаблон и 600 американских акаунтов (вижу вы и первое и второе продаете)
 

walking_droid

Пользователь
Регистрация
05.02.2024
Сообщения
34
Благодарностей
6
Баллы
8
Добрый а у нас задача чтоб с 600 акаунтов в течением месяца равномерно боты заходили на пост в FB и ставили:

Лайк, Коммент (заранее брать рандомные из ексель), Делали шер, и Ставили эмоджи (love или wow)



И чтоб Facebook не палил это как накрутку. Можете помочь с этой задачей? Нужен шаблон и 600 американских акаунтов (вижу вы и первое и второе продаете)
да, конечно, пишите в телеграм
 

divinetgsmm

Client
Регистрация
04.01.2024
Сообщения
5
Благодарностей
3
Баллы
3
Я полистал тут топики на форуме, смотрю у многих разрабов в сложных ситуациях сразу обостряются все хронические заболевания существующие и не очень, и их увозят в больничку, да еще за город, и ноутбук с телефоном отбирают) Все случаи как под копирку - человек вроде как вписывается в проект, в некоторых случаях берет предоплату, и потом начинаются офигительные истории. С гражданином ТС то же самое, месяц назад ему написал с довольно сложной темой по разработке, но он не отказался и взялся, попросил рабочие материалы, по цене обсудили вопрос, а потом пропал) выходил на связь периодически, один раз меня перепутав с вообще другим клиентом по другой тематике) судя по всему рабочие материалы так и не открывались. Как говорят коллеги ТС - жалоба уже не первая, поэтому советую не тратить время.
 
  • Спасибо
Реакции: parcanec

walking_droid

Пользователь
Регистрация
05.02.2024
Сообщения
34
Благодарностей
6
Баллы
8
Я полистал тут топики на форуме, смотрю у многих разрабов в сложных ситуациях сразу обостряются все хронические заболевания существующие и не очень, и их увозят в больничку, да еще за город, и ноутбук с телефоном отбирают) Все случаи как под копирку - человек вроде как вписывается в проект, в некоторых случаях берет предоплату, и потом начинаются офигительные истории. С гражданином ТС то же самое, месяц назад ему написал с довольно сложной темой по разработке, но он не отказался и взялся, попросил рабочие материалы, по цене обсудили вопрос, а потом пропал) выходил на связь периодически, один раз меня перепутав с вообще другим клиентом по другой тематике) судя по всему рабочие материалы так и не открывались. Как говорят коллеги ТС - жалоба уже не первая, поэтому советую не тратить время.
не путайте грешное с праведным. "в некоторых случаях берет предоплату" - я беру предоплату лишь в том случаи когда уверен что сделаю проект, ваш проект сложный поэтому я согласился на то чтобы лишь посмотреть, даже суму этой правки не была оговорена.
 

divinetgsmm

Client
Регистрация
04.01.2024
Сообщения
5
Благодарностей
3
Баллы
3
"не путайте грешное с праведным " - автор, вам бы книги писать) С кодом чет не срослось. Желаю крепкого здоровья, настроения хорошего, вот это все.
 

ddmidovv

Client
Регистрация
27.01.2020
Сообщения
4
Благодарностей
3
Баллы
3
Заказывал проект, небольшой. Это мой первый заказ шаба, старался описать максимально подробно ТЗ, но т.к. шаб работает с гуглоакками, то по ходу использования вылез приличный объем неучтенных сценариев. ТС доработал до юзабельного вида. Планирую очередные обновления заказывать. В целом, прошло гладко.
 
  • Спасибо
Реакции: walking_droid

sandakan

Новичок
Регистрация
15.07.2024
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Добрый день
сделал 2 бота, все хорошо, сделал немного больше чем надо было! помог разобратся с прогамой ! спасибо
 
  • Спасибо
Реакции: walking_droid

Automaton

Client
Регистрация
17.06.2024
Сообщения
5
Благодарностей
4
Баллы
3
Написал 5-ти разработчикам с форума по вопросу zennodorida, помог только он, назвал адекватный прайс.
Советую к работе!!!
 
  • Спасибо
Реакции: walking_droid

Newbi3

Новичок
Регистрация
15.07.2024
Сообщения
12
Благодарностей
2
Баллы
3
Заказал шаблон
ТС сделал его в сроки, качественно, всё что нужно было - исправил, что я забыл - допилил, дает советы, помогает в настройке
Доволен, спасибо!
 
  • Спасибо
Реакции: walking_droid

arter44

Новичок
Регистрация
15.01.2024
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Заказывал шаблон, все быстро, четко, с исправлениями, точно еще буду обращаться в будущем, доволен результатом, хороший прайс
 
  • Спасибо
Реакции: walking_droid

krumas

Новичок
Регистрация
08.11.2022
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
3
Обратился к тс, за помощью решения капчи на запросах, сделал все быстро и качественно. Прайс за услуги вполне адекватный. Так же помог с решением проблемы в проекте, отвечал на все вопросы. Рекомендую, ответственный приятный человек!
 
  • Спасибо
Реакции: walking_droid

sandakan

Новичок
Регистрация
15.07.2024
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
1ый раз поработали для Зеннопостер, все сделал, что то не сработало исправил без проблем, 2-3 шаблона, не с 1ого раза, но сработало, честно был доволен, и сделали другой проэкт на Зеннодроиде, доверились ему и его "опыту"
сделал 1ый шаблон и работало, через день уже не работало
потом узнаю что он сделал через LDplayer а там андроид версии только 9 что может поработать, и он об этом не говорил
оплатили как договорились, где-то 250-300 за 3 шаблона, но они тоже не работали, начались правки, сначала фикс правки, так в итогде оплатили 500+ уже, и сейчас тоже ничего не работает, все вроде шевелите, но норм не работает!
вчера уже оплата стала почасавая, работал 6 часа, и сегодня опять не работает и хочет еще денегь чтоб пофиксить и не говорит сколько надо, может 100, может еще 500.
а время идет, деньги идут и ничего норм не работает
работать с ним или нет уже вам решать
 

walking_droid

Пользователь
Регистрация
05.02.2024
Сообщения
34
Благодарностей
6
Баллы
8
1ый раз поработали для Зеннопостер, все сделал, что то не сработало исправил без проблем, 2-3 шаблона, не с 1ого раза, но сработало, честно был доволен, и сделали другой проэкт на Зеннодроиде, доверились ему и его "опыту"
сделал 1ый шаблон и работало, через день уже не работало
потом узнаю что он сделал через LDplayer а там андроид версии только 9 что может поработать, и он об этом не говорил
оплатили как договорились, где-то 250-300 за 3 шаблона, но они тоже не работали, начались правки, сначала фикс правки, так в итогде оплатили 500+ уже, и сейчас тоже ничего не работает, все вроде шевелите, но норм не работает!
вчера уже оплата стала почасавая, работал 6 часа, и сегодня опять не работает и хочет еще денегь чтоб пофиксить и не говорит сколько надо, может 100, может еще 500.
а время идет, деньги идут и ничего норм не работает
работать с ним или нет уже вам решать

1ый раз поработали для Зеннопостер, все сделал, что то не сработало исправил без проблем, 2-3 шаблона, не с 1ого раза, но сработало, честно был доволен

=> Да действительно делали несколько проектов, проекты весьма быстрые, не сложные, были правки, о них перед оплатой не оговаривали, хотел зарекомендовать себя с лучшей стороны, делал их на без оплатной основе. Но наверное человек решил что так будет всегда и это для него норма.

=> сделал 1ый шаблон и работало, через день уже не работало
Разрабы эту шутку оценят, сделал работало - но после почему-то перестало.

=> потом узнаю что он сделал через LDplayer а там андроид версии только 9 что может поработать
Человеку свойственно писать, а потом забывать, присылаю его "детально тз" и всё просто говорили в рамках эмулятора, я предложил сделать ldp он менее палевный, он его испытывал, смотрел, ничего не спрашивал про версии андроида, но да моя вина что я не сказал что там нет 12 андроида (хотя ниже прикрепляю скрин, я говорил что 12 есть только в нокс)
скрины 1-2-3-4


=> оплатили как договорились, где-то 250-300 за 3 шаблона, но они тоже не работали, начались правки, сначала фикс правки, так в итогде оплатили 500+ уже, и сейчас тоже ничего не работает, все вроде шевелите, но норм не работает!

выше он написал день работало, а теперь уже не работает и во все, наверное я где-то указывал про пожизненную гарантию или бесплатный рабский труд.

=> вчера уже оплата стала почасавая, работал 6 часа, и сегодня опять не работает и хочет еще денегь чтоб пофиксить и не говорит сколько надо, может 100, может еще 500.

12 числа я сказал что продукт очень сложный и требует много внимания, предложил оплату почасовою, так и пожеланий много.
1. была регистрация, сделал еще + авторизацию (там еще миллион новых окон) скрин 5
2. а рекламу смотрит так - сделай так
3. а нужно еще гмайл ставить апк и авторизироваться
4. а прокси ставило так - а сделай чтобы ставило по другому
5. то пишет "караул ничего не работает" а там какой-то список пустой то ли прокси то ли еще что-то (скрин 5)
6. прошу сделать нормальный удаленный доступ (так как у человека работал) - он не может или не хочет решить этот вопрос, постоянно с энидеска выкидывает, по 10-20 раз нужно в час подключаться
7. каждую минуту выписывает ну что ну как ну когда вот оно заработает, у меня с ним за мес переписки больше чем за 10 заказчиков вместе взятых.
пришло даже сообщение вчерашних переделок за 6 часов.
"
1. работу с адб снова пришлось улучшать не достаточно было
2. если приложение 18+ это отработал, качает другое раньше зависало (в 2 местах пришлось внедрять)
3. в гугл вылазит новое окошко какое-то при авторизации пойти домой или куда-то там тоже отработал, качает другое раньше зависало
4. если говорит что приложение много весит скачайте по вифи, делаю отмену теперь и захожу в другое чтобы не качать жирное приложение
5. комп затупливает бывает и выкидывает с плеймаркета, тоже отработал (в 2 местах пришлось внедрять)
6. окно "на каком устройстве качать игру/приложение" выбивало в 4 местах, тоже внедрил
7. пытался ограничить вес игры до 100 мб, не реально, но уже не качает игры выше 300 метров вроде бы
это из того что масштабного, что-то еще было и по мелочам еще"

и при всех переделках что он просит регулярно и фиксах человек 100 раз уже написал что он хочет фикс прайс и тот прайст что был с самого начала, и что деньги не проблема но оно должно работать, но я делаю чтобы оно работать начало, но он говорит что платит но не работает.
вчера например после 6 часов работы 1 шаблон стал работать практически идеально (7 скрин) отработало 80%, ранее было 20%.
но скорей всего новые правки повлекли какие-то изменения (потому что по словам автора ничего не сохранило) но опять же по логу все прекрасно, смотреть нужно, но автор отказывается оплачивать вчерашний труд, для него по прежнему ничего не работает, нужно сделать 100 его пожеланий, которые влекут 200 новых правок, но при этом деньги не проблема, но платить он опирается.

Выводы делайте сами, но никому не пожелаешь такого заказчика, я только на переписку с ним потратил сколько же времени и на разработку отвечая на его сообщения - мне нужен только фикс прайс. как вы видите много чего сам не смотрел, а искал крайнего, за 12 андроид который я якобы не говорил, хотя я сказал что он только в ноксе, много чего дорабатывалось по типу не регистрировать гугл акк, а авторизироваться. Серер просто тоже глюк на глюке, ресурсов не много, он хочет чтобы телефоны были и 2-4-8 ядер, а это жрет ресурсы, а он хочет работать в +8-10 окон а то и больше, а оно просто всё намертво залипает, никогда не разбирается ни в чем, нужно чтобы жмакнулось куда-то и полило бабло.

UP: апдейт, автор сам себя обманул в очередной раз, так как лень ему разбираться, всё должно быть по принципу нажал - и потекли деньги. утром все не работало, я зашел на сервер чтобы посмотреть что да как - а о чудо всё прекрасно работает, скрин 8. Всё пишет, всё сохраняет, единственный момент из-за перегруза, цпу съело и всё стало, но виноват разработчик. И 70% это не норма, и 96% тоже не хорошо. нужно чтобы на 120% и при этом наливало деньги. (при этом в шаблоне в случаи не успеха акк не пропадает пойдет на второй цикл, везде заглушки, ни одного зацикливания нет, логировано, понятно что да как.
Целый мес говорю что продукт сложный и буду работать только почасово (это оговорено раз уже 10 как минимум), но автор соглашается, а после пишет "мне надо фикс цену, на все".

P.S: теперь заказчик должен ~100$ которые явно никто не вернет как и нервы. Берегите себя и будьте здоровы.
P.S.S: любому могу скинуть переписку и какие-то старые версии продукта для понимания какой объем работы был проделан, чтобы вы понимали наглядно.
P.S.S.S: я бы мог пойти на попятную, уступить, но заказчик просто начал манипулировать и воспринимать доброту за слабость, скинул текст отзыва перед тем как опубликовать - мол сейчас я тебе вкачаю репу, но ничего, правда она же не может бы однобокая, в чем-то я могу быть не прав в этой ситуации, но явно не в том что я сколько сил и упорства вложил в этот продукт.
 

Вложения

  • 31,3 КБ Просмотры: 41
  • 38,9 КБ Просмотры: 47
  • 85,1 КБ Просмотры: 48
  • 97,6 КБ Просмотры: 52
  • 178,4 КБ Просмотры: 52
  • 107,6 КБ Просмотры: 52
  • 142,9 КБ Просмотры: 53
  • 104,1 КБ Просмотры: 40
Последнее редактирование:

lifescore

Новичок
Регистрация
16.01.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Не рекомендую к работе. Очень странный разработчик. Уровень, как мне показалось средний, много затыков скажем на стандартной авторизации json. Работает на отвали. Нет никакой заинтересованности. Я полностью понимаю предыдущий отзыв и поддерживаю как заказчик, жалко увидел поздно. Уже было понятно, что хочет свалить на тяжёлом месте. Давай расчет каждые несколько часов, что очень странно. Предложил доделать сложный момент и потом оплата, чтобы не убежал. Расплакался, что шантаж, и кидалово, и добавил в ЧС. Я конечно все выплатил. На человек такой, пока платишь что то вроде делает. Далее просто уходишь в ЧС. Мой вывод - человек, которого нельзя брать на серьёзные проекты. Разработчик на час, не более.
 

krumas

Новичок
Регистрация
08.11.2022
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
3
Обратился к тс, за помощью решения капчи на запросах, сделал все быстро и качественно. Прайс за услуги вполне адекватный. Так же помог с решением проблемы в проекте, отвечал на все вопросы. Рекомендую, ответственный приятный человек!
Дополняю свой отзыв, возникла проблема в работе шаблона, я написал ему, да не сразу, но через время ответил, извинился, и помог с решением без проблем и вопросов.
Все кто пишут что не добросовестно относится к своей работе и по долгу не отвечает, имейте совесть у всех бывают сложные моменты в жизни, научитесь нормально общаться и доносить свои мысли, у меня с данным тс не возникло проблем, по всем моментам договорились и решили. В любом случае думайте и решайте сами.
 

vegrup

Client
Регистрация
19.09.2016
Сообщения
8
Благодарностей
2
Баллы
3
отличный прогер! давно работаем
сделал десятки шаблонов
делал то что другие не знали как и не понимали.
адекватные цены + время исполнения заказа
 

Alex.A

Client
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
403
Благодарностей
186
Баллы
43
Приветствую появилась новая услуга для написания шаблонов:
Zennoposter + антидетект браузеры (такие как ads power, Octo, Dolphin, ixbrowser...)
Хорошее дело делаете. Антики всегда актуальны.
 

lamar015

Client
Регистрация
22.08.2021
Сообщения
24
Благодарностей
4
Баллы
3
Заказал у автора шаблон, очень быстро ответил, всегда был на связи, все пожелания учел.
Сделал даже больше чем я просил, довел до идеала.

Всем рекомендую, автору жму руку.
 

nikolai555

Client
Регистрация
10.10.2024
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Заказал у ТС заполнение гугл форм. Все сделал очень быстро, уловил суть задания, дешево. Работой очень доволен. Рекомендую. Лучше заняться чем-то более полезным для своего дела, а ковыряться в новой программе доверьте профессионалам. Автор поста профи, рекомендую его.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)