Gmail акки

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 147
Благодарностей
607
Баллы
113
Доброго времени суток, решил тут аккаунты побанчить и написать регистратор гмаил почт, в итоге регистратор написался и аккаунты даже регаются без запроса номера телефона, от того возник вопрос, аккаунты созданные без номера вообще нужны кому то или надо всё таки дописывать шаб что бы он номер привязывал?
 

KokaSEO

Client
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
204
Благодарностей
82
Баллы
28
Наоборот, номер всегда надо отвязывать.
А качество определяется по отлежке. Если не сдохнут и не слетят на смс через 1-3 суток, значит будут пользоваться спросом.
 
  • Спасибо
Реакции: Sherminator

gospodinkot

Client
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
122
Благодарностей
27
Баллы
28
Как вы без запроса смс регистрируете? У меня 10/10 требуют смс.
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 147
Благодарностей
607
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: loogle и gospodinkot

Akcium

Client
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
224
Благодарностей
108
Баллы
43

gospodinkot

Client
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
122
Благодарностей
27
Баллы
28
Вы просто не умеете их готовить
Полностью согласен с вами! И меня это немного беспокоит, если быть честным. Возможно поделитесь где можно найти хорошие рецепты?
 

Alex.A

Client
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
382
Благодарностей
174
Баллы
43
Если при регистрации акк гугл потребовал смс, то он уже видит в этом акк какой-то изъян. Такие акк подходят только для кратковременных работ. Стоят такие акк очень мало. Все равно его забанят.
 

kavo

Новичок
Регистрация
02.06.2023
Сообщения
16
Благодарностей
13
Баллы
3
Эмуляция кликов самопальная написана, видимо гуглу нравится, с 10 рег ток 2-3 на номер налетают
Ты попробуй порегать их сотнями хотя бы под одно гео (не микс), лимит nonPVA на гео быстро высыхает.
 
  • Спасибо
Реакции: nail2501 и Oleg1987

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 147
Благодарностей
607
Баллы
113
Ты попробуй порегать их сотнями хотя бы под одно гео (не микс), лимит nonPVA на гео быстро высыхает.
Ну вот щас пробую, гео микс все равно не получится, прокся то мобильная у меня одна )
 
Последнее редактирование:

BURZH.TOP

Новичок
Регистрация
03.04.2024
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет. Нужны аккаунты Gmail USA IP по оптовым ценам, не дороже 7-8 рублей за 1 шт. Можно БУ, главное рега на USA IP. Можешь что то предложить?
 

Monmakos

Новичок
Регистрация
11.05.2024
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1

Optimister

Client
Регистрация
28.02.2019
Сообщения
45
Благодарностей
11
Баллы
8
Доброго времени суток, решил тут аккаунты побанчить и написать регистратор гмаил почт, в итоге регистратор написался и аккаунты даже регаются без запроса номера телефона, от того возник вопрос, аккаунты созданные без номера вообще нужны кому то или надо всё таки дописывать шаб что бы он номер привязывал?
аккаунты продаете? либо регистратор?
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 147
Благодарностей
607
Баллы
113

nail2501

Client
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
463
Благодарностей
35
Баллы
28
Доброго времени суток, нет
здравствуйте. можно увидеть видосик с регистрацией без монтажа плиз, раз тему для чего то создали? или вы просто хвастаетесь? Один два бывает без смс проходит, но это не в счет. Я бы купил технологию для моего шаблона, у меня только с смс. Клики тут не при чем, гугл на это не смотрит при регистрации. В СЕО да, мышка влияет. При реге gmail можете вручную кликать и водить мышкой хоть до посинения, - ничего не выйдет. Дело видимо в чем то другом, если написанное вами правда.
 
Последнее редактирование:

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 147
Благодарностей
607
Баллы
113
здравствуйте. можно увидеть видосик с регистрацией без монтажа плиз, раз тему для чего то создали? или вы просто хвастаетесь? Один два бывает без смс проходит, но это не в счет. Я бы купил технологию для моего шаблона, у меня только с смс. Клики тут не при чем, гугл на это не смотрит при регистрации. В СЕО да, мышка влияет. При реге gmail можете вручную кликать и водить мышкой хоть до посинения, - ничего не выйдет. Дело видимо в чем то другом, если написанное вами правда.
Здравствуйте, да я акками уже не занимаюсь давно, если на форуме полазить то можно найти где я писал принцип регистрации, важную роль играет не заспамленный днс прокси, по крайней мере так было когда я занимался, щас как дела обстоят не знаю, хотя пару месяцев назад для тестов регал акки через ZDE с реального устройства, там тоже без смс довольно бодро регалось
 
  • Спасибо
Реакции: volody00

nail2501

Client
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
463
Благодарностей
35
Баллы
28
Здравствуйте, да я акками уже не занимаюсь давно, если на форуме полазить то можно найти где я писал принцип регистрации, важную роль играет не заспамленный днс прокси, по крайней мере так было когда я занимался, щас как дела обстоят не знаю, хотя пару месяцев назад для тестов регал акки через ZDE с реального устройства, там тоже без смс довольно бодро регалось
важную роль играет соответствие вашего антидетект движка реальному браузеру, который инсталировался на устройство. Остальное все лишь дополнительные факторы которые усиливают негатив или позитив. Прокси - это лишь слабый доп фактор, который может перевесить если остальное более менее. Но без главного фактора вы ничего не зарегистрируете без SMS. А потому ни Зеннопостер, ни Долфин, ни Gologin, ни всякие эмуляторы, ни даже РЕАЛЬНЫЙ ХРОМ в режие Инкогнито не подойдут под эти цели какой бы IP у вас не был. Иного я не видел.
Реальные устройства да, подходят, особенно если есть история. Но там другие проблемы будут.
 
Последнее редактирование:

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
866
Благодарностей
155
Баллы
43
важную роль играет соответствие вашего антидетект движка реальному браузеру. Остальное все лишь дополнительные факторы которые усиливают негатив или позитив. Прокси - это лишь слабый доп фактор, который может перевесить если остальное более менее. Но без главного фактора вы ничего не зарегистрируете без SMS. А потому ни Зеннопостер, ни Долфин, ни Gologin, ни всякие эмуляторы, ни даже РЕАЛЬНЫЙ ХРОМ в режие Инкогнито не подойдут под эти цели какой бы IP у вас не был. Иного я не видел.
Реальные устройства да, подходят, особенно если есть история. Но там другие проблемы будут.
аккаунты регают на реальных устройствах вроде щас и они живут вечно
 

nail2501

Client
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
463
Благодарностей
35
Баллы
28
аккаунты регают на реальных устройствах вроде щас и они живут вечно
а я что написал? Так и есть.
Кроме одного - живут вечно. порегайте и узнаете. Вы же не знаете сколько выбрасывают аккаунтов google в разные промежутки времени те кто регает их массово. И все ли у них без SMS проходят.

Человек не указал просто в 1-м посте, что он регил на реальном телефоне, я думал что речь про антидетект или даже про браузер в Зенке )).
 
Последнее редактирование:

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
866
Благодарностей
155
Баллы
43
а я что написал? Так и есть.
Кроме одного - живут вечно. Вы порегайте и узнаете. Вы же не знаете сколько выбрасывают аккаунтов google в разные промежутки времени те кто регает их массово. И все ли у них без SMS проходят.

Человек не указал просто, что он регит на реальном телефоне, я думал что речь про антидетект или даже про браузер в Зенке )).
Есть еще способ регистрации.Нагуливаешь антике куки на максималке и потом регаешь.После реги авторизовывешся на на сайтах через гугл и письма отправляешь на эти почты через другие почты и отвечаешь дальше.Подключаешь 2-х факторную и привязываешь почты.
Проверенный метод.
 

nail2501

Client
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
463
Благодарностей
35
Баллы
28
Есть еще способ регистрации.Нагуливаешь антике куки на максималке и потом регаешь.После реги авторизовывешся на на сайтах через гугл и письма отправляешь на эти почты через другие почты и отвечаешь дальше.Подключаешь 2-х факторную и привязываешь почты.
Проверенный метод.
можете хоть год нагуливать в Зеннопостере. После этого увы, вы ничего без SMS в Гугле не загистрируете. А без кое каких манипуляций Гугл даже номер телефона у вас не примет (антифрод), будете прыгать по странам, подбирать.

То что вы написали частично касается траста и выживаемости готового аккаунта, а к регистрации это не имеет никакого отношения.

Если реально обладаете инсадом по Зеннопостеру и можете доказать в видеороликах успешные реги gmail в зенке без sms (пусть даже частично), готов купить решение с радостью, если по цене договоримся.
 
Последнее редактирование:

nail2501

Client
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
463
Благодарностей
35
Баллы
28
для знатоков мой телеграм @minibaev2501
 
Последнее редактирование:

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 147
Благодарностей
607
Баллы
113
а я что написал? Так и есть.
Кроме одного - живут вечно. порегайте и узнаете. Вы же не знаете сколько выбрасывают аккаунтов google в разные промежутки времени те кто регает их массово. И все ли у них без SMS проходят.

Человек не указал просто в 1-м посте, что он регил на реальном телефоне, я думал что речь про антидетект или даже про браузер в Зенке )).
Когда я писал первый пост, я регал через зенопостер, мобильный браузер. И опять же, если полазить по форуму можно даже найти настройки браузера, я их скидывал
 
  • Спасибо
Реакции: volody00

nail2501

Client
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
463
Благодарностей
35
Баллы
28
Когда я писал первый пост, я регал через зенопостер, мобильный браузер. И опять же, если полазить по форуму можно даже найти настройки браузера, я их скидывал
Зачем, если это не работает? Вы не зарегистрируете больше 1-2 аккаунтов подобным способом без sms/
Никакие настройки Зеннопостера ни на что не повлияют. И прокси в вашей деревне тоже )). Все это проделывали 500 раз.
Но если я по какой то невероятной причине не прав, научите (не на словах) и я готов заплатить вам за собственную глупость.
 
Последнее редактирование:

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 147
Благодарностей
607
Баллы
113
Зачем, если это не работает? Вы не зарегистрируете сегодня больше 1-2 аккаунтов подобным способом без sms/
Никакие настройки Зеннопостера ни на что не повлияют. И прокси в деревне тоже. Все это проделывали 500 раз.
Но если я по какой то невероятной причине не прав, научите (не на словах) и я готов заплатить вам за собственную глупость.
Вам бы отдохнуть)
 
Последнее редактирование:

nail2501

Client
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
463
Благодарностей
35
Баллы
28
Последнее редактирование:

nail2501

Client
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
463
Благодарностей
35
Баллы
28
видимо покрасоваться любите, да? чтобы поупрашивали.)
полный загадочности и сакральности, а толку всегда ноль. разве что неработающие советы
 
Последнее редактирование:

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
866
Благодарностей
155
Баллы
43
можете хоть год нагуливать в Зеннопостере. После этого увы, вы ничего без SMS в Гугле не загистрируете. А без кое каких манипуляций Гугл даже номер телефона у вас не примет (антифрод), будете прыгать по странам, подбирать.

То что вы написали частично касается траста и выживаемости готового аккаунта, а к регистрации это не имеет никакого отношения.

Если реально обладаете инсадом по Зеннопостеру и можете доказать в видеороликах успешные реги gmail в зенке без sms (пусть даже частично), готов купить решение с радостью, если по цене договоримся.
я купил пачку аков зареганные без телефона.Они со временем улетали на вериф номера
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 147
Благодарностей
607
Баллы
113
покрасоваться любите, да? чтобы поупрашивали.)
полный загадочности и сакральности, а толку всегда ноль. как и знаний.
Моё предложение отдохнуть никаких тайных смысло не несет. Вы просто подняли тему годовалой давности и на каждое сообщение с пеной у рта пытаетесь что то доказать, явный признак того что надо паузу взять и отдохнуть, работа у нас не легкая.

А если по делу, я уже вроде как всё расписал, год назад акки регал через зенопостер с мобильного браузера без проблем, каким образом это делал я на форуме в 100 местах уже писал. Сейчас я этим не занимаюсь, есть проекты повеселее. Месяца 3 назад сталкивался с акками, по работе нужны были, регал через реальные устройства, без смс всё отлично работало, правда процентов 60 из них отваливались в течении 3х суток, но мне больше и не надо было. А какие сейчас способы работают а какие нет я вообще без понятия, и знаний у меня актуальных по этой теме нету.
 

nail2501

Client
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
463
Благодарностей
35
Баллы
28
мне кажется все не так было.
вы сидели, вам было грустно и тут вам пришла мысль - напишу ка я на форуме, что познал гугл.
друзья и хейтеры подтянуться, будут просить, а я им ФИГУШКИ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ.
И сразу хорошо на душе стало.
 

kavo

Новичок
Регистрация
02.06.2023
Сообщения
16
Благодарностей
13
Баллы
3

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)